Учителя начальных классов лицея приняли участие в международной конференции

11-12 ноября 2016 года наши учителя начальных классов приняли участие в международной конференции "Инновации меняют мир!", которая прошла в рамках проекта "Москва: Международная школа качества" в г. Алма-Аты (Казахстан).

Алма-Аты является одним из центров развития и внедрения современных международных программ образования.
Наряду с программой MYP (программа средней школы) в нашем лицее мы начинаем внедрять программу PYP для начальной школы.

Наши педагоги Филиппова Ю.М., Григорьева С.В., Сергеева Н.О. и Григорович Е.Б. посетили Международную школу МИРАС, уроки в рамках реализации программы PYP, выставку работ учащихся (PYP Exhibition), мастер-классы по внедрению программы, а также поучаствовали в круглых столах, поделились своим опытом и наметили план проведения совместной онлайн-конференции.