Учителя IB лицея прошли сертифицированное обучение по нескольким направлениям

• Language and Literature (Родной язык и литература) - Куташова Т.В.
  • Sciences (Естественные науки) - Волошенко М.С., Черников А.В., Струговщиков В.В.
  • Individuals and societies (Человек и общество) - Бурак И.Ю., Скворцов П.А., Левкина Ю.А.
  • Arts (Искусство) - Должкова Е.О.
  • Making PYP happen (программа начальной школы IB) - Зиновьева И.Ю., Цегельская Е.А., Григорьева С.В., Пашкевич Н.А., Гантимурова С.Ю.

Провайдер - центр IB в Москве предлагает всем школам повышение квалификации по всем направлениям и предметным группам в рамках Международного Бакалавриата. Стандарты и практики IB позволяют развивать критическое мышление (critical thinking) с помощью различных подходов к обучению и учению (Approaches to tTeaching and Learning).

Обучившись на сертифицированных курсах IB, наши учителя активно внедряют инновационные технологии на своих уроках, развивая все необходимые навыки у учащихся для дальнейшего применения всех знаний в реальной жизни.