Состоялся интерактивный педагогический совет «Международный Бакалавриат - Стратегия 2025».

21 мая 2018 года в корпусе 529 нашей школы прошел интерактивный педагогический совет

«Международный Бакалавриат - Стратегия 2025».

Дискуссию с преподавателями провели Никонорова Е.И., Скобелева М.Б., Пермякова О.Е., Язбутис А.В., Артамонова Ю.Н., Черников А.В., Симонов С.В., Бараненко Т.В., Меркулова О.С.

Видеоролик, посвященный реализации Стратегии – 2025 через программы Международного бакалавриата

представила Е.И. Никонорова.

В ходе групповой работы участники педсовета познакомились с основными стратегическими и тактическими направлениями программы средних лет Международного бакалавриата (глобальные контексты, планнер).

Также вниманию педагогов был представлен видеоролик «Политики школы глазами детей». Тема живо заинтересовала участников педсовета: в ходе обсуждения были выдвинуты инновационные идеи для будущего исследования механизмов Стратегии – 2025.

Все поставленные организаторами и участниками педсовета цели были достигнуты.

Благодарим всех за активное участие!

Ссылка на фотографии