Состоялась школьная мини-конференция, посвященная Международному бакалавриату и программе MYP

12 ноября в корпусе 529 нашей школы прошла мини-конференция, посвященная Международному бакалавриату и программе MYP,которая реализуется в нашей школе. До начала работы конференции в Центре воспитания, информации и просвещения была организована экскурсия для классных руководителей, которую провела Бочко Ольга Николаевна. Во время экскурсии её участники попробовали поработать с QR кодами и с новыми техническими возможностями школьной библиотеки.

Во время мини-конференции были затронуты следующие темы и вопросы:

• «Learning environment at school или как создать среду IB в российской школе»;
  • «Центр воспитания, информации и просвещения как один из элементов формирования среды IB»;
  • «Inquiry in the MYP. Исследование в MYP»;
  • «Проекты как один из важнейших элементов индивидуализации обучения»;
  • «Служение обществу. IB – город: Выдумка или реальность?».

Большое спасибо нашей команде: Пермяковой Ольге Евгеньевне, Симонову Сергею Владимировичу, Скобелевой Майе Борисовне, Меркуловой Ольге Сергеевне, Артамоновой Юлианне Николаевне, Попову Денису Трофимовичу.

Благодарим всех коллег, которые приняли участие в нашей мини-конференции!