Педагоги лицея приняли участие в семинаре "Оценивание форм планирования (Unit Planners) в IB"

Семинар состоялся 14 марта 2017 года в лицее № 1560 им. А.М. Горчакова.

Уникальность этого семинара заключается в том, что он даст возможность педагогу дифференцировано подойти к обучению каждого учащегося и спрогнозировать их успешность в исследовательской деятельности.
В семинаре приняли участие наши учителя Никонорова Е.И. и Когтева О.В. (корп. 529), которые будут транслировать приобретённый опыт и знания коллегам.

На семинаре обсуждались вопросы, касающиеся планирования и исследовательского цикла, роли новой службы IB Building quality curriculum, требований, предъявляемых к планированию и оцениванию форм планирования IB, а также возможности взаимодействия со службой BQC.
Этот опыт даст возможность обновить и улучшить процесс обучения детей в лицее, используя инновационные технологии. Мы прогнозируем развитие у учащихся аттрибутов портрета выпускника IB (Ib Learner Profile), метапредметные навыки (ATL).

Ссылка на фотоальбом: