Открытие нового сезона интеллектуальных игр

29 сентября в нашей школе состоялось открытие игрового сезона интеллектуального клуба “Эрудит”. В программе первого игрового дня были проведены две игры: “Что? Где? Когда” - Кубок открытия сезона “Время листопада” и первый тур чемпионата города Зеленограда.

Кубок “Время листопада” - один из четырех кубков, разыгрываемых в рамках проведения

Открытого Кубка Зеленограда среди школьников.

По итогам этих четырех игр определится обладатель Кубка. В кубке несколько зачетов - зеленоградский, московский, российский и (если будет необходимое количестве участников из-за рубежа) - международный.

Розыгрыш будет продолжаться в течение октября месяца, а пока первые итоги:
1 место - “Мел судьбы” (школа №853, клуб “Эрудит” школы №1557, тренер Валерий Клементьев) - 16 очков
2-3 места - “МыМчики” (КИИ “Зелёный шум”, тренер Алексей Холоднов) и “Бетономешалка” (школа №1557, тренер Валерий Клементьев) - 14 очков
После отыгрыша кубка состоялся первый тур чемпионата города. Вот его результаты:
1 место - “Мел судьбы” - 18 очков
2 место - “МыМчики” - 15 очков
3 место - “Бетономешалка” - 13 очков.
Игры проводятся в трех возрастных номинациях: 5-7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы. Приглашаем вас присоединиться к интеллектуальному движению нашей школы и Зеленограда в целом.