График работы школьной библиотеки:

Понедельник - пятница с 08:00 до 15:45.

Суббота и воскресенье – выходные дни.

НАША ШКОЛЬНАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

Правила бережного отношения к книге, правила и порядок пользования библиотекой, полезные советы читателю

Перечень «100 книг» по истории, культуре и литературе народов Российской Федерации,

рекомендуемый школьникам к самостоятельному прочтению

Подразделения нашей школьной библиотеки размещаются в территориальных подразделениях лицея:

Корпус 507 - абонемент, отдел учебников, отдел художественной литературы.

Корпус 344а - абонемент, отдел художественной литературы, отдел учебников начальной школы, обучающихся 8-11 классов.

Выделена мини-зона для читального зала.

Корпус 509 - абонемент, читальный зал, отдел учебников начальной школы, обучающихся 5-7 классов, отдел художественной литературы; отдел открытого доступа (художественная и научно-популярная литература, журналы) расположен в рекреации 3 этажа; библиотечка для внеклассного чтения в начальной школе (3-4 кл.) расположена в кабинете 209.

Корпус 529 - отдел учебников, отдел художественной литературы.

22.04.16
О нашей школьной библиотеке