Продолжается запись в школьный астрономический кружок для обучающихся 5-7-х и 8-10-х классов 18.10.17

Всем! Всем! Всем! Всем тем, кто любит смотреть на звёзды, наблюдать затмения, изучать квазары и чёрные дыры, мечтает о полётах к другим планетам. Всем, кто хочет поучаствовать в астрономических олимпиадах и добиться хороших результатов.

До 19 октября 2017 года на сайте mos.ru продолжается запись в школьный астрономический кружок

для обучающихся 5-7-х классов (корпус 509, занятия по понедельникам с 14.30, каб. 129)

и 8-10-х классов (корпус 344а, занятия по вторникам с 15.20, каб. 210).

Занятия ведут:

старший научный сотрудник ГАИШ МГУ, кандидат физико-математических наук Татарникова Анна Александровна

и старший научный сотрудник ГАИШ МГУ, кандидат физико-математических наук Татарников Андрей Михайлович.

Запись на сайте mos.ru. Название кружка - "Астрономия 5-7" и «Астрономия 8-10».