Учебно-тренировочный сбор кадет 14.10.19

6-8 октября 2019 года 36 обучающихся 7-8 кадетских классов приняли участие в учебно-тренировочном сборе в ДОЛ "Вымпел" (Клинский район), из которых были сформированы 5 команд и группа инструкторов - обучающихся 9-10-х классов.

Ребята готовились к участию в смотре-конкурсе на лучший кадетский класс и соревнованиях «Школа безопасности»,

олимпиаде по ОБЖ (муниципальный этап) - тренировались на этапах "лесная стоянка", "приготовление еды на костре",

"скалодром и наведение веревочных переправ", "бассейн", "ориентирование", "сборка-разборка АК",

"стрельба из пневматической винтовки", "умение вязать узлы".

Организаторы отметили высокий уровень подготовленности инструкторов и командиров.

Все кадетские команды с живым интересом и увлеченностью осваивали новые практические навыки.

Как это было: