"Московская электронная школа" в нашем лицее 25.07.17

В лицей поставлено оборудование для реализации мегапроекта московского образования "Московская электронная школа".

В кабинетах корпусов 344а, 509 и 529 нашего лицея установлены 50 интерактивных панелей, а для учителей прибыли ноутбуки.
В прошедшем учебном году часть наших педагогов уже прошла необходимое обучение в рамках проекта, а остальные приступили к обучению, которое активно продолжится в августе-сентябре.
С 1 сентября мы становимся полноправными участниками проекта, который призван решать такие задачи, как:
- предоставление надежных образовательных результатов;
- реализация различных форм педагогических технологий;
- информирование жителей о ходе и результатах образовательного процесса;
- гарантия предоставления качественных электронных учебных материалов школьникам;
- оснащение классов основной и средней школы интерактивной панелью, а каждого учителя - персональным ноутбуком;
- обеспечение каждого здания школы высокоскоростным WiFi;
- создание равных условий для обучения детей с особыми образовательными потребностями.