Лицеисты - победители Слёта юных экологов! 14.11.16

Слёт проходил 12-13 ноября на территории оздоровительного комплекса "Клязьма"в подмосковных Мытищах. В гости к юным экологам приехали спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта С. Иванов и министр природных ресурсов и экологии России С. Донской.

12 ноября лицейская команда стала победителем "Слёта юных экологов", организатором которого является

Российское движение школьников!

Команда 4в класса - А. Шевелева, О. Онипко, Е. Затона, А. Сидоров и А. Ситников (классный руководитель и руководитель проекта О.Буянова) - блестяще защитили проект экологической направленности "Ёжики должны жить, или утилизация батареек" и были признаны победителями!
Участниками Слета стали более 200 учащихся пилотных школ РДШ из 45 субъектов РФ, а ведущим Слёта - председатель Российского движения школьников, лётчик-космонавт, Герой России Сергей Рязанский.
Поздравляем наших лицеистов с победой!!!
Напомним, что с 1 сентября 2016 года наш лицей является пилотной площадкой Российского движения школьников.