Финграм - 1557 12.10.20

Этот раздел нашего сайта посвящен финансовой грамотности. Здесь мы размещаем материалы для всех - от дошколят до бабушек и дедушек. Для того, чтобы занятия по финансовой грамотности были интересными, полезными, разнообразными и эффективными, под руководством эксперта для учащихся всех уровней образования и их семей, педагогов, людей старшего поколения мы разработали собственный ресурс, содержащий большое количество материалов, подготовленных по заказу Банка России, Минфина России, Роспотребнадзора, а также авторские материалы.
 Будущее в ваших руках. Очень важно занять свое место в нем. Финансовая грамотность – одна из базовых компетенций XXI века, которая определяет качество жизни. Почему? Говоря просто, владение основами финансовой грамотности показывает, насколько хорошо вы ориентируетесь в финансовых терминах, понимаете финансовые риски, имеете навыки и мотивацию для принятия эффективных финансовых решений.