В Первом детском общегородском конкурсе на знание правил дорожного движения победили зеленоградские школьники

Учащиеся школы № 852 В. Берадзе и Ю. Букарева Юлия стали победителями Первого детского общегородского конкурса на знание Правил дорожного движения. За 1-е место они награждены грамотами и сертификатами на бесплатное обучение в НП «Союз автошкол».

Организаторами мероприятия выступили Фонд «Про безопасность», НП «Союз автошкол», оперативный молодежный отряд Общероссийской общественной организации «Офицеры России». В конкурсе приняли участие школы всех округов Москвы.

Главная цель конкурса – повысить уровень знаний школьников о Правилах дорожного движения, привлечь родителей учащихся к проблемам безопасного поведения на дорогах, выявить наиболее талантливых и социально активных детей.

Конкурс проходил в четыре этапа.

Поздравляем наших победительниц, а также педагогический коллектив школы № 852 с победой!

Желаем дальнейших успехов в пропаганде безопасного движения!

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу.