В Отдельном батальоне ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу состоялось награждение по результатам окружного этапа олимпиады «Безопасное колесо»

16 мая 2016 года состоялось награждение победителей и призеров окружного этапа Олимпиады по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо».

Командир Отдельного батальона ДПС ГИБДД подполковник полиции И. Гудков поздравил представителей команд-победителей.

Отдельные слова благодарности командир ОБ ДПС ГИБДД прозвучали в адрес педагогов:

«Привлечение детей к активной пропаганде Правил дорожного движения – одно из направлений совместной работы Госавтоинспекции и учреждений образования. Главная задача – подготовить подрастающее поколение к реальной жизни, научить их безопасному поведению на дороге, уберечь молодые жизни. Именно благодаря вашему неравнодушному отношению к проблеме детской безопасности на дорогах, вашим стараниям зеленоградские школьники показали высокие результаты в области знаний Правил дорожного движения».

Желаем удачи команде школы № 1194, которая в качестве пробедителя окружного этапа примет участие в 38-м Московском городском слете Юных инспекторов движения!

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД

УВД ПО Зеленоградскому округу