В Москве наградили победителей и призеров конкурсов «Мы рисуем улицу» и «Дорожная азбука»

Среди них - зеленоградские школьники и педагоги!

Зеленоградские ребята ежегодно принимают участие в городских конкурсах «Мы рисуем улицу» и «Дорожная азбука», организаторами которого являются Департамент образования города Москвы и Управление ГИБДД ГУ МВД Росси по г. Москве.

28 апреля 2016 года на базе Колледжа связи № 54 прошла церемония награждения победителей и призёров этих конкурсов.

В этом году зеленоградские дети и их педагоги заняли наибольшее количество призовых мест

среди конкурсантов из других округов столицы.

Победительницей конкурса «Мы рисуем улицу», занявшей 1-е место в возрастной категории 10-12 лет стала ученица лицея № 1557 К. Дубинина,

2-е место в категории 7-9 лет заняла также ученица лицея Е. Кравцова.

Призёрами конкурса стали Д. Николаев (лицей № 1557) и А. Бердник и Е. Провоторова (школа № 718).

Абсолютным победителем, занявшим 1-е место в конкурсе «Дорожная азбука» среди дошкольных учреждений г. Москвы

был признан педагогический коллектив дошкольного отделения школы № 1194 (корпус 1533).

Все финалисты были награждены грамотами, ценными подарками.

Руководство Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу выражает огромную благодарность

победителям конкурса, их родителям и педагогам, а также желает им дальнейших успехов в пропаганде безопасности дорожного движения.

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД

УВД по Зеленоградскому округу.