Определены команды-победители окружного этапа олимпиады «Безопасное колесо»

Завершился окружной этап олимпиады по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо». Олимпиада проходила среди обучающихся образовательных организаций в целях обучения детей навыкам безопасного поведения на дорогах и улицах нашего города.

В общей сложности в олимпиаде приняли участие обучающиеся 14 образовательных организаций округа, в том числе, свои знания в области Правил дорожного движения и умения фигурного вождения велосипеда проверяли сразу две команды Зеленоградского дворца творчества детей и молодёжи.

По итогам соревнований 1-е место в возрастной категории 13-15 лет заняла команда школы № 853, 2-е место - команда школы № 1353 и 3-е место - школы № 718.

В возрастной категории 10-12 лет на 1-м месте команда школы № 1194, на 2-м - школы № 852, на 3-м - лицея № 1557.

Организаторы олимпиады отметили команду ЗДТДиМ в возрастной категории 13-15 лет, которая показала отличные результаты и также будет награждена призами и подарками.

В личном первенстве в старшей возрастной категории места распределились следующим образом:

1 место - Д. Тевяшов, школа № 718;

2 место – А. Фоминов, школа № 853;

3 место – Д. Коротков, школа № 853; К. Седракян, школа № 1353.

В личном первенстве в младшей возрастной категории места распределились следующим образом:

1 место - А. Бадалян, школа № 1194;

2 место – К. Шуин, школа № 1194;

3 место – Д. Самойлов, школа № 1194;

3 место – Е. Алуева, школа № 1194.

Команда-победитель младшей возрастной категории примет участие от Зеленоградского округа в 38-м Московском городском слете отрядов Юных инспекторов движения.

Желаем удачи ребятам в дальнейших соревнованиях!

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД

УВД по Зеленоградскому округу