О М.Т.О.(корп 529)

В Корпусе №529 30 учебных кабинетов, 3 лаборантские, 9 административных кабинетов и служебных помещений, 21 санузел, 5 душевых комнат. Оборудован спортивный зал, плавательный бассейн с длиной дорожек 12 метров, класс хореографии, кмопьютерный зал на 25 рабочих ученических мест. Медицинский блок имеет кабинет сестринской помощи.

Из технических средств обучения следует отметить 25 компьютерных рабочих мест учащихся в компьютерном зале и 3 места в кабинете физики, практически все кабинеты школы оборудованы интерактивными досками. Предметные кабинеты оснащены компьютерными рабочими местами учителя. При библиотеке школы функционирует медиатека, располагающая 3 компьютерами. Практически все компьютеры объединены в локальную сеть и имеют подключение к сети Интернет. Начальная школа использует в деательности комплект из 15 макбуков ученика, 2-х макубуков учителя, сервера, 4-х сканеров и 3-х принтеров в рамках обеспечения ФГОС.

Также используются: телевизоры - 7, перносные комплекты музыкально-звуковой техники - 3, сканеры/принтеры/копиры/МФУ - 12 .

В школе установлено оборудование противопожарного контроля помещений, вводится в эксплуатацию турникетная система контроля посещаемости.