О М.Т.О. (корп 509)

Из технических средств обучения в лицее следует отметить наличие: компьютеров- 128 шт., из них оборудовано стационарных рабочих мест для учащихся – 25 и переносной компьютерный класс – 12, интерактивными досками оборудованы 8 кабинетов математики, кабинет физики, 3 кабинета информатики, 2 кабинета истории, кабинет химии и кабинет английского языка, а так же имеется передвижная интерактивная доска. Кабинеты физики, биологии, географии, литературы и МХК оборудованы рабочими местами учителя и проекторами. Предметные кабинеты оснащены компьютерными местами учителя (14 шт). Во все кабинеты проведена локальная сеть с подключением к Интернету. Для проведения родительских собраний и торжественных мероприятий установлен мультимедиа проектор в актовом зале. Учителя лицея получили возможность использовать мобильное оборудование (40 ноутбуков фирмы lenovo).