Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Грабарник Татьяна Николаевна +7(499)736-67-40 добавочный 200
1, 3 Понедельник месяца 15:00-18:00 Показать почту
Секретарь учебной части Артамонова Светлана Александровна +7(499)736-67-40 добавочный 220
08:00 - 17:00 Показать почту
Заместитель директора по управлению содержанием образования Иващенко Виктория Рафаиловна +7(499)736-67-40 добавочный 220 8(916)4946454
Понедельник 15:00-18:00 (2-й и 4-й понедельники) Показать почту
Заместитель директора по управлению ресурсами Шатрова Татьяна Сергеевна +7(499)736-67-40 добавочный 300
15:00-18:00 (2-й и 4-й понедельники) Показать почту
Координатор по корпусу 359, руководитель службы материально-технического обеспечения Бурмистрова Марите Ионасовна +7(499)736-67-40 добавочный 301
Показать почту
Заместитель директора по управлению качеством образования, руководитель службы организации и проведения независимой диагностики МЦКО, ОГЭ, ЕГЭ, ВПР и внутренней диагностики Пикалова Марина Сергеевна +7(499)736-67-40 добавочный 202
15:00-18:00 (2-й и 4-й понедельники) Показать почту
Заместитель директора по воспитательной работе, социальной защите, социализации и дополнительному образованию Спиридонова Наталия Ивановна +7(499)736-67-40 добавочный 211
Показать почту
Начальник отдела кадров Юрасов Михаил Юрьевич +7(499)736-67-40 добавочный 303
15:00-18:00 11:00-13:00 Показать почту
Координатор реализации образовательных программ по корпусу 344а Липченко Антон Александрович +7(499)736-67-40 добавочный 221
15:00-18:00 (2-й и 4-й понедельники) Показать почту
Координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса по корпусу 509, руководитель проекта "Эффективная начальная школа", руководитель службы оценки качества образования в дошкольных отделениях и начальной школе Сильченкова Алла Алексеевна +7(499)736-67-40 добавочный 210
Показать почту
Координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса по корпусу 529 Холопова Елена Борисовна +7(499)736-67-40 добавочный 203
15:00-18:00 (2-й и 4-й понедельники) Показать почту
Координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса по корпусу 344а, руководитель кафедры общественно-гуманитарных наук Демиденко Роман Исмаилович 8(499)736-67-40 доб. 221
Показать почту
Выдача социальных карт (корпус 344а) Артамонова Светлана Александровна 8(499)736-67-40 доб. 220
ежедневно с 9:00 до 17:00 в каб. 132 Показать почту
Координатор реализации программ дошкольного образования; координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса по корпусу 355а, старший воспитатель, руководитель кафедры дошкольного образования Воробьева Надежда Валерьевна +7(499)736-67-40 добавочный 260
Показать почту
Координатор реализации образовательных программ по корпусу 509 Васильева Оксана Григорьевна +7(499)736-67-40 добавочный 210
Показать почту
Координатор реализации образовательных программ по корпусу 529 Заговенкова Елена Борисовна +7(499)736-67-40 добавочный 203
Показать почту
Координатор взаимодействия между участниками образовательного процесса по корпусу 507, координатор реализации образовательных программ в корп. 507 Болотова Маргарита Михайловна +7(499)736-67-40 добавочный 240
Показать почту
Координатор реализации программ дополнительного образования Сохоневич Алексей Вячеславович (бюджет), Пыркова Анна Сергеевна (внебюджет) +7(499)736-67-40 добавочный 205
Показать почту
Руководитель службы обеспечения безопасности Домысловский Александр Георгиевич +7(499)736-67-40 добавочный 306
Показать почту
Руководитель контрактной службы Туфанова Алеся Алексеевна +7(499)736-67-40 добавочный 305
Показать почту
Руководитель службы организации питания и социальной защиты Тимерина Светлана Викторовна +7(499)736-67-40 добавочный 212
Вторник
14:00 - 16:00 Показать почту
Руководитель инженерно-эксплуатационной службы, руководитель проекта "IT-полигон" Еременко Павел Владимирович +7(499)736-67-40 добавочный 307
Показать почту
Руководитель школьной службы примирения Самаркина Наталия Николаевна +7 499 736-67-40 доб. 220
Вторник
14:00 - 16:00 Показать почту
Руководитель информационно-просветительской службы, комиссии по разрешению споров между участниками образовательного процесса Жданова Ольга Александровна +7 499 736-67-40 доб. 220
Пятница
15:00 - 17:00 Показать почту
Координатор направления "Российское движение школьников" Леонова Лариса Владимировна
Показать почту
Заведующий кафедрой естественных наук Васильева Наталья Григорьевна
Показать почту
Руководитель методического объединения филологических наук Лупальцова Ирина Викторовна
Показать почту
Координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса в корп. 331а, координатор реализации образовательных программ в корп. 331а, заведующая кафедрой начального образования Снегур Елена Викторовна +7(499)736-67-40 добавочный 230
Показать почту
Заведующая кафедрой физической культуры и безопасности жизнедеятельности Чупова Юлия Викторовна
Показать почту
Заведующий кафедрой технологии и исследований Нигматулин Руслан Равильевич
Показать почту
Заведующая кафедрой информационно-математических наук Токарева Наталья Евгеньевна
Показать почту
Заведующая кафедрой культурно-эстетического развития Должкова Елена Олеговна
Показать почту
Руководитель службы организационно-документационного обеспечения Корсак Ольга Владимировна +7(499)736-67-40 добавочный 200
пон. с 15:00 до 18:00 и четв. с 10:00 до 12:00 Показать почту
Руководитель проекта "Инженерный класс в московской школе" Павлова Екатерина Юрьевна
15:00-16:00 Показать почту
Руководитель проектов "Московская электронная школа", координатор программы Международного бакалавриата Филиппова Юлия Михайловна
Показать почту
Руководитель проекта "Академический класс в московской школе" Захарова Маргарита Юрьевна
Показать почту
Руководители проекта "Кадетский класс в московской школе" Несевря Владимир Ильич (5-9 классы), Ротару Леонид Васильевич (10-11 классы)
Показать почту
Координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса в корп. 517, руководитель проекта "KidSkills" Ломтева Елена Валерьевна
Показать почту
Руководитель проекта "Предпринимательский класс" Симонов Сергей Владимирович
Показать почту
Руководитель проекта "Медицинский класс в московской школе" Бондаренко Елена Анатольевна
Показать почту
Руководитель проекта "Курчатовские лаборатории" Осипова Мария Юрьевна Показать почту
Руководители проекта "Математическая вертикаль" Князева Ольга Александровна, Королева Ольга Павловна
Показать почту
Руководитель школьного музея "Вчера. Сегодня. Завтра", руководитель проекта "Московский экскурсовод", экскурсионного маршрута олимпиады «Мой район в годы войны» Квазем Карина Рафаэловна
Показать почту
Руководитель проекта "Урок-секция" Морозова Оксана Валерьевна
Показать почту
Руководитель проекта "Школьные конференции" Удинкина Анна Александровна
Показать почту
Руководитель проекта "Классическая музыка в детском саду" Смирнова Алла Стасьевна Показать почту
Руководитель проекта "Олимпиадное движение" Ревякина Ирина Александровна
Показать почту
Руководитель проекта "Новый педагогический класс" Когтева Ольга Викторовна Показать почту
Руководитель проекта "Медиакласс в московской школе", руководитель школьного медиацентра Брацун Денис Владимирович
Показать почту
Руководитель проекта "Московское долголетие", ответственный за просветительский контент информационных панелей в школьных корпусах Парфений Екатерина Игоревна
Показать почту
Руководитель проекта "IT-класс в московской школе" Козлов Георгий Алексеевич
Показать почту
Руководитель проекта "IT-полигон – город мастеров" Кравченко Владислав Владимирович
Показать почту
Руководитель проекта "Лаборатория дошкольника" Захарова Надежда Игоревна Показать почту
Руководители проектов "Экологическое воспитание" Хлиманкова Елена Николаевна (школьники), Гусева Анжела Константиновна (дошкольники)
Показать почту
Координаторы ученического самоуправления Артамонова Юлианна Николаевна (корп.529), Власова Алина Олеговна (корп.509), Рогатин Иван Сергеевич (корп.344а)
Показать почту
Руководитель экономической службы Мезинова Валентина Александровна
Служба охраны труда Рыжков Евгений Игоревич
Показать почту
Руководитель технической службы, руководитель проекта "Школа новых технологий" Попов Денис Трофимович
Показать почту
Руководитель методического объединения иностранных языков Есманчук Вера Николаевна
Показать почту
Руководитель проекта "Профессиональное обучение без границ" Бочко Ольга Николаевна
Показать почту
Руководители проекта "Сдай нормы ГТО" Чупова Юлия Викторовна (5-11 классы), Гудков Никита Вячеславович (1-4 классы, дошкольники)
Показать почту
Руководитель проекта "Мультиполигон" Струговщиков Виталий Васильевич
Показать почту
Служба формирования контингента Тишинева Марина Анатольевна (школьники), Корсак Ольга Владимировна (дошкольники) 8(499)736-67-40 доб. 201
Показать почту
Администратор электронного журнала Пикалова Мария Андреевна +7 499 736-67-40 доб. 220
Показать почту
Руководитель проекта "Мой район в годы войны", координатор олимпиады "Мой район в годы войны" Павлов Федор Борисович
Показать почту
Руководитель проекта "ИТ-полигон" Мирошников Владимир Владимирович
Показать почту
Руководитель службы профилактики детского травматизма Климова Алена Сергеевна
Показать почту
Руководитель службы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Свиридова Кристина Владимировна
Показать почту
Руководитель службы профилактики негативных проявлений среди обучающихся Васильева Екатерина Александровна 8(499)736-67-40 доб. 223
Среда
Показать почту
Руководитель волонтерского отряда Рогатин Иван Сергеевич
Показать почту
Руководитель школьного спортивного клуба ASTRUM Евсеев Михаил Николаевич
Показать почту
Координатор деятельности классных руководителей Игнатюк Вероника Николаевна
Показать почту
Руководитель школьного Музея мяча Оськин Владимир Алексеевич
Показать почту
Координатор олимпиады История и культура храмов столицы» Демиденко Роман Исмаилович
Показать почту
Координатор олимпиады "Не прервется связь поколений" Лупальцова Ирина Викторовна
Показать почту
Координатор олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», фестиваля «Читать. Знать. Помнить», проекта «80-летие Парада 07.11.1941», флешмобов Павлов Федор Борисович
Показать почту
Координатор квиза в рамках олимпиады «Мой район в годы войны» Пыркова Анна Сергеевна
Показать почту
Координатор образовательных экскурсий и мероприятий, "Уроков мужества" в рамках олимпиады "Мой район в годы войны" Горнецкая Марина Игоревна
Показать почту
Руководитель проекта "Школа - партнер МИЭТа" Евтушенко Светлана Юрьевна
Показать почту
Руководители методического объединения «IB PYP» Филиппова Юлия Михайловна, Удинкина Анна Александровна (начальные классы), Ломтева Елена Валерьевна (дошкольные группы)
Показать почту
Координатор предметной группы "Physical and Health Education" Чупова Юлия Викторовна
Показать почту
Координатор "Community and Personal Projects" Меркулова Ольга Сергеевна
Показать почту
Координатор направления "Approaches to Learning" Когтева Ольга Викторовна
Показать почту
Координатор предметной группы "Mathematics" Скобелева Майя Борисовна
Показать почту
Координатор предметной группы "Sciences" Баланда Зарема Анверовна
Показать почту
Координатор предметной группы "Individuals and Societies" Бурак Инна Юрьевна
Показать почту
Координатор "Service Learning", руководитель проекта "IB-город" Артамонова Юлианна Николаевна
Показать почту
Координатор предметной группы "Arts" Должкова Елена Олеговна
Показать почту
Координатор предметной группы "Language and Literature" Чернышева Татьяна Владимировна
Показать почту
Координатор предметной группы "Language Acquisition" Филиппова Юлия Михайловна
Вторник
Показать почту
Органы управления образовательной организацией:
06.03.2015
Мобильный номер для оперативного взаимодействия с директором школы Татьяной Николаевной Грабарник
подробнее
обновлено: 12.01.2021