Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Грабарник Татьяна Николаевна +7(499)736-67-40 добавочный
1, 3 Понедельник месяца 15:00-18:00 Показать почту
Секретарь учебной части Артамонова Светлана Александровна +7(499)736-67-40 добавочный 220
08:00 - 17:00 Показать почту
Заместитель директора по управлению содержанием образования, координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса по корпусу 344а Иващенко Виктория Рафаиловна +7(499)736-67-40 добавочный 220
Понедельник 15:00-18:00 (2-й и 4-й понедельники) Показать почту
Заместитель директора по управлению ресурсами Шатрова Татьяна Сергеевна +7(499)736-67-40 добавочный 300
15:00-18:00 (2-й и 4-й понедельники) Показать почту
Координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса по корп. 359, руководитель службы материально-технического обеспечения, руководитель проекта "Современное образовательное пространство" Бурмистрова Марите Ионасовна +7(499)736-67-40 добавочный 301
Показать почту
Заместитель директора по управлению качеством образования; руководитель службы независимой диагностики МЦКО, ОГЭ, ЕГЭ, ВПР; проведения внутренней диагностики; формирования контингента; сопровождения ЭЖД Пикалова Марина Сергеевна +7(499)736-67-40 добавочный 202
15:00-18:00 (2-й и 4-й понедельники) Показать почту
Заместитель директора по воспитательной работе, социальной защите, социализации и дополнительному образованию Спиридонова Наталия Ивановна +7(499)736-67-40 добавочный 211
Показать почту
Старший методист, руководитель службы "Отдел кадров" Юрасов Михаил Юрьевич +7(499)736-67-40 добавочный 303
15:00-18:00 11:00-13:00 Показать почту
Координатор реализации образовательных программ по корпусу 344а Липченко Антон Александрович +7(499)736-67-40 добавочный 220
15:00-18:00 (2-й и 4-й понедельники) Показать почту
Координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса по корпусу 509, руководитель проекта "Эффективная началка", руководитель службы оценки качества образования в дошкольных отделениях и начальной школе Сильченкова Алла Алексеевна +7(499)736-67-40 добавочный 210
Показать почту
Координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса по корпусу 529 Холопова Елена Борисовна +7(499)736-67-40 добавочный 203
15:00-18:00 (2-й и 4-й понедельники) Показать почту
Координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса по корпусу 355а Гундина Марина Николаевна +7(499)736-67-40 добавочный 260
15:00-18:00 (2-й и 4-й понедельники) Показать почту
Координатор реализации образовательных программ по корпусу 509; руководитель тьюторской службы, руководитель проекта "Урок-кружок" Васильева Оксана Григорьевна +7(499)736-67-40 добавочный 210
Показать почту
Координатор реализации образовательных программ по корпусу 529 Заговенкова Елена Борисовна +7(499)736-67-40 добавочный 203
Показать почту
Координатор взаимодействия между участниками образовательного процесса по корпусу 507, координатор реализации образовательных программ в корп. 507 Болотова Маргарита Михайловна +7(499)736-67-40 добавочный 240
Показать почту
Координатор реализации программ дополнительного образования Сохоневич Алексей Вячеславович +7(499)736-67-40 добавочный 205
Показать почту
Заведующая хозяйством в корпусе 344а Домысловская Елена Андреевна
Показать почту
Заведующая хозяйством в корпусах 509, 507 Григорьева Антонина Николаевна Показать почту
Заведующая хозяйством в корпусе 331а Шувалова Ольга Васильевна Показать почту
Руководитель службы финансово-экономического обеспечения Чеботарева Наталия Владимировна
Показать почту
Руководитель службы обеспечения безопасности Домысловский Александр Георгиевич +7(499)736-67-40 добавочный 306
Показать почту
Руководитель контрактной службы Туфанова Алеся Алексеевна +7(499)736-67-40 добавочный 305
Показать почту
Руководитель службы социальных педагогов Тимерина Светлана Викторовна +7(499)736-67-40 добавочный 212
Вторник
14:00 - 16:00 Показать почту
Руководитель службы сопровождения детей с ОВЗ Чуенкова Елена Борисовна +7(499)736-67-40 добавочный 223
Вторник
14:00 - 16:00 Показать почту
Руководитель инженерно-эксплуатационной службы, руководитель проекта "IT-полигон" Еременко Павел Владимирович +7(499)736-67-40 добавочный 307
Показать почту
Руководитель службы профилактики негативных проявлений, руководитель школьной службы примирения (медиации) Самаркина Наталия Николаевна +7 499 736-67-40 доб. 220
Вторник
14:00 - 16:00 Показать почту
Руководитель информационно-аналитической службы Жданова Ольга Александровна +7 499 736-67-40 доб. 220
Пятница
15:00 - 17:00 Показать почту
Руководитель службы организации массовых мероприятий; руководитель проекта "Российское движение школьников", руководитель Совета молодых педагогов Леонова Лариса Владимировна
Показать почту
Заведующий кафедрой естественных наук Васильева Наталья Григорьевна
Показать почту
Заведующая кафедрой общественно-гуманитарных наук Лупальцова Ирина Викторовна
Показать почту
Координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса в корп. 331а, координатор реализации образовательных программ в корп. 331а, заведующая кафедрой начального и дошкольного образования, координатор реализации программ дошкольного образования Снегур Елена Викторовна +7(499)736-67-40 добавочный 230
Показать почту
Заведующая кафедрой физического развития, спорта и безопасности жизнедеятельности, руководитель проекта "Здоровый урок физической культуры" Чупова Юлия Викторовна Показать почту
Заведующий кафедрой технологии и исследований, руководитель проекта "Worldskillls", "IT-полигон" Нигматулин Руслан Равильевич
Показать почту
Заведующая кафедрой информационно-математических наук Токарева Наталья Евгеньевна
Показать почту
Старший учитель химии и биологии Шугина Елена Владимировна
Показать почту
Заведующая кафедрой культурно-эстетического развития Должкова Елена Олеговна
Показать почту
Руководитель службы организационно-документационного обеспечения Корсак Ольга Владимировна +7(499)736-67-40 добавочный 201
пон. с 15:00 до 18:00 и четв. с 10:00 до 12:00 Показать почту
Организационный отдел Тишинева Марина Анатольевна +7(499)736-67-40 добавочный 201
пон. с 15:00 до 18:00 и четв. с 10:00 до 12:00 Показать почту
Руководитель проекта "Инженерный класс в московской школе" Павлова Екатерина Юрьевна
15:00-16:00 Показать почту
Руководитель проекта "IB MYP", "IB PYP", "CP" Никонорова Екатерина Игоревна
Показать почту
Руководитель проекта "Академический класс в московской школе" Захарова Маргарита Юрьевна
Показать почту
Руководители проекта "Кадетский класс в московской школе" Несевря Владимир Ильич, Ротару Леонид Васильевич
Показать почту
Руководитель проекта "Взаимодействие с НИУ ВШЭ", руководитель проекта "Социально-экономический класс" Симонов Сергей Владимирович
Показать почту
Руководитель проекта "Медицинский класс в московской школе" Бондаренко Елена Анатольевна
Показать почту
Руководитель проекта "Курчатовские лаборатории" Осипова Мария Юрьевна Показать почту
Руководители проекта "Математическая вертикаль" Князева Ольга Александровна, Королева Евгения Сергеевна
Показать почту
Руководитель проекта "Учебный день в музее" Василенко Вероника Андреевна
Показать почту
Руководитель проекта "Московский экскурсовод" Квазем Карина Рафаэловна Показать почту
Руководители проекта "Центр информации воспитания и просвещения" Бочко Ольга Николаевна, Симонов Сергей Владимирович Показать почту
Руководитель проекта "Классный руководитель - руководитель класса" Григорьева Татьяна Анатольевна
Показать почту
Координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса в корп. 517, руководитель проекта "Университетско-школьный кластер" Воробьева Надежда Валерьевна
Показать почту
Руководитель проекта "Урок-секция" Морозова Оксана Валерьевна
Показать почту
Руководитель проекта "Умная школа" Мирошников Владимир Владимирович
Показать почту
Руководитель проекта "Школьные ярмарки и конференции" Удинкина Анна Александровна Показать почту
Руководитель проекта "Я покажу тебе Москву" Кочетова Наталия Владимировна Показать почту
Руководитель проекта "Классическая музыка в детском саду" Смирнова Алла Стасьевна Показать почту
Руководитель проекта "Олимпиадное движение" Ревякина Ирина Александровна
Показать почту
Руководитель проекта "Новый педагогический класс" Когтева Ольга Викторовна Показать почту
Руководитель проектов "Московская электронная школа", "ЦВИП" (Центр воспитания, информирования и просвещения", "Московское долголетие" Парфений Екатерина Игоревна
Показать почту
Руководитель проекта "IT-класс в московской школе" Козлов Георгий Алексеевич
Показать почту
Руководитель проекта "IT-полигон - Город мастеров" Кравченко Владислав Владимирович Показать почту
Руководитель проекта "Образовательный контент прогулок" Козлова Мария Александровна
Показать почту
Руководитель проекта "Школьная типография" Нигматулина Людмила Борисовна Показать почту
Руководитель проекта "Финансовая грамотность" Лотова Наталья Станиславовна
Показать почту
Руководитель проекта "Лаборатория дошкольника" Захарова Надежда Игоревна Показать почту
Руководители проектов "Экологическое воспитание" Хлиманкова Елена Николаевна (школьники), Гусева Анжела Константиновна (дошкольники) Показать почту
Координаторы ученического самоуправления Власова Алина Олеговна, Федорова Анастасия Валерьевна, Рогатин Иван Сергеевич
Показать почту
Руководитель экономической службы Мезинова Валентина Александровна
Руководитель службы охраны труда, руководитель службы профилактики детского травматизма Рыжков Евгений Игоревич
Показать почту
Руководитель технической службы Бугров Алексей Евгеньевич
Старший учитель иностранных языков Есманчук Вера Николаевна
Руководитель проекта "Школа новых технологий" Попов Денис Трофимович
Руководитель проекта "Профессиональное обучение без границ" Бочко Ольга Николаевна
Руководитель проекта "Абилимпикс" Мирошников Владимир Владимирович
Руководители проекта "Сдай нормы ГТО" Чупова Юлия Викторовна, Оськин Владимир Алексеевич, Сорвачева Елена Владимировна
Руководитель проекта "KidSkills" Ломтева Елена Владимировна
Руководитель проекта "Мультиполигон" Струговщиков Виталий Васильевич
Руководители службы формирования контингента Тишинева Марина Анатольевна Корсак Ольга Владимировна
Администратор электронного журнала Пикалова Мария Андреевна +7 499 736-67-40 доб. 220
Показать почту
Руководитель проекта "Мой район в годы войны" Горнецкая Марина Игоревна
Руководитель проекта "Мы - волонтеры" Рогатин Иван Сергеевич
Органы управления образовательной организацией:
06.03.2015
Мобильный номер для оперативного взаимодействия с директором школы Татьяной Николаевной Грабарник
подробнее
обновлено: 12.01.2021