материалы взяты с сайта: http://www.uchmet.ru/articles/165049/?referer1=subscribe&referer2=2014jan30_webinar
30 декабря 201311:38

14 января, в 15:00 (мск) состоится бесплатный вебинар «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования – готовность образовательной среды ДОО к работе в новых условиях»

Вопросы для обсуждения:

1. Ориентация специалистов ДОО на ценностные установки, цели и задачи, определенные государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

2. Проектирование развивающей предметно-пространственной образовательной среды

3. Основные компоненты взаимодействия педагогов и родителей, организующих воспитание ребенка в детском саду и семье

4. Ориентация специалистов ДОО на дальнейшие семинары издательства посвященные вопросам освоения концепции ФГОС

Ведущие:

· Кудрявцева Елена Александровна, кандидат педагогических наук, начальник методического отдела ООО «Издательства «Учитель»

· Телюкова Галина Геннадьевна, заместитель главного методиста ООО «Издательства «Учитель»

Вебинар предназначен для руководителей, старших воспитателей и педагогов ДОО

Материалы вебинара

Видеозапись вебинара: посмотреть