Зеленоградский административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Педагогический коллектив школы № 1557 имени П.Л. Капицы – команда профессионалов, творчески решающих задачи,

стоящие перед современным столичным образованием.

С 2012 года Школой руководит Грабарник Татьяна Николаевна - учитель высшей квалификационной категории, кандидат исторических наук, Отличник народного образования, лауреат Гранта Москвы в области гуманитарных наук, лауреат премии г. Москвы в области образования за реализацию концепции «Одарённые дети", награждена за результаты внедрения комплексной программы модернизации образования; имеет Благодарственное письмо Государственной Думы за эффективность внедрения комплексной программы модернизации образования.

ЗАМЕСТИТЕЛИ ДИРЕКТОРА

Иващенко Виктория Рафаиловна, заместитель директора по управлению содержанием образования

корпус344а

+7(499)734-10-11

ivaschenko@lyceum1557.ru

Пикалова Марина Сергеевна, заместитель директора по оценке качества образования

корпус 529

+7(499)736-08-46

pikalovams@lyceum1557.ru

Шатрова Татьяна Сергеевна, заместитель директора по управлению ресурсами

корпус 359

+7(499)736-97-96

shatrova@lyceum1557.ru

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ - Юрасов Михаил Юрьевич

+7(499)762-40-20

yurasov@lyceum1557.ru

КООРДИНАТОРЫ ВЗАМОДЕЙСТВИЯ С УЧАСТНИКАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Корпус 517 (дошкольное образование)

Бурмистрова Марите Ионасовна

Адрес(-а): город Зеленоград, корпус 517; Зеленоград, корпус 517

Электронная почта: burmistrova@lyceum1557.ru

Телефон: +7(909)961-88-94

Корпус 355а (дошкольное образование)

Гундина Марина Николаевна

Адрес(-а): Зеленоград, корпус 355А; Электронная почта: gundina@lyceum1557.ru

Телефон: +7(499)735-24-36

Корпус 507 (дошкольное образование)

Шамрова Анжелика Константиновна

Адрес(-а): Зеленоград, 5 микрорайон, корп.507

Электронная почта: shamrova@lyceum1557.ru

Телефон: +7(499)734-25-20

Корпус 331a (дошкольное образование)

Виноградов Павел Юрьевич

Адрес(-а): Зеленоград, корпус 331А

Электронная почта: vinogradov@lyceum1557.ru

Телефон: +7(499)734-13-83

Корпус 507

Шамрова Анжелика Константиновна

Адрес(-а): Зеленоград, 5 микрорайон, корп.507

Электронная почта: shamrova@lyceum1557.ru

Телефон: +7(499)734-25-20

Корпус 331a

Виноградов Павел Юрьевич

Адрес(-а): Зеленоград, 3 микрорайон, корпус 331а

Электронная почта: vinogradov@lyceum1557.ru

Телефон: +7(499)734-13-83

Корпус 509

Сильченкова Алла Алексеевна

Адрес(-а): Зеленоград, 5 микрорайон, корп.509

Электронная почта: silchenkova@lyceum1557.ru

Телефон: +7(499)734-13-40

Корпус 529

Холопова Елена Борисовна

Адрес(-а): Зеленоград, МЖК, корп.529

Электронная почта: holopova@lyceum1557.ru

Телефон: +7(499)736-08-46

Корпус 344а

Иващенко Виктория Рафаиловна

Адрес(-а): Зеленоград, корп.344а

Электронная почта: ivaschenko@lyceum1557.ru

Телефон: +7(499)734-10-11

Приёмные часы для населения и сотрудников:
Директор - 1 и 3-й понедельники месяца с 15:00 до 18:00 (корпус 529)
- заместители директора, старшие методисты, координаторы работы по корпусу - 2 и 4-й понедельник месяца с 15:00 до 18:00 (по корпусам)
- старшие методисты - 2 и 4-й понедельники месяца с 15:00 до 18:00, 2 и 4-й четверги месяца с 11:00 до 13:00
- отдел кадров, бухгалтерия - по вторникам с 15:00 до 18:00, четвергам с 10:00 до 18:00 (корпус 359).

ЗАВЕДУЮЩИЕ КАФЕДРАМИ

Кафедра Фамилия, имя, отчество Корпус
Иностранных языков Григорук Елена Владимировна 344а
Физики Жуков Александр Николаевич 344а
Филологии Лупальцова Ирина Викторовна 529
Начального образования Матвеева Татьяна Валерьевна 509
Математики и информатики Токарева Наталия Евгеньевна 344а
Технологии и исследований Нигматулин Руслан Равильевич 344а
Физической культуры и ОБЖ Чупова Юлия Викторовна 529
Естественных наук Шугина Елена Владимировна 344а
Общественных наук Звонарев Денис Дмитриевич 509
Культурного и интеллектуального развития
Психолого-педагогического сопровождения Васильева Оксана Григорьевна 509

Подробнее познакомиться с педагогическим коллективом можно на страницах корпусов.

Корпус 517 (дошкольное отделение)

Корпус 355а (дошкольное отделение)

Корпус 507 (дошкольное отделение)

Корпус 507

Корпус 331a (дошкольное отделение)

Корпус 331a

Корпус 509

Корпус 529

Корпус 344а

Корпус 359 (дополнительное образование)

  
Гундина Марина Николаевна
Старший воспитатель, координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса
Виноградов Павел Юрьевич
координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса
Юрасов Михаил Юрьевич
Старший методист, руководитель службы "Отдел кадров"
Сильченкова Алла Алексеевна
Координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса
Шатрова Татьяна Сергеевна
Заместитель директора по финансово-экономической работе
Иващенко Виктория Рафаиловна
Заместитель директора по управлению содержанием образования
Пикалова Марина Сергеевна
Заместитель директора по оценке качества
Шамрова Анжелика Константиновна
Методист, координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса, координатор реализации образовательных программ
  
Оськин Владимир Алексеевич
учитель физической культуры
Оськина Ирина Евгеньевна
Учитель физической культуры
Овчаренко Василий Николаевич
Воспитатель по физической культуре
Сорвачева Елена Викторовна
воспитатель по физической культуре
  
Торопкин Артем Владимирович
учитель математики, педагог дополнительного образования
Изотова Валерия Анатольевна
педагог-библиотекарь, учитель французского языка
Лупальцова Ирина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Шимков Евгений Валерьевич
учитель химии, биологии
Раков Артём Андреевич
учитель физики
Василенко Вероника Андреевна
учитель русского языка и литературы, тьютор
Ильясов Вячеслав Сафович
учитель математики
Нигматулин Руслан Равильевич
учитель технологии, программирования, алгоритмики; заведующий кафедрой технологии
Козлов Георгий Алексеевич
учитель информатики
Язбутис Анна Вадимовна
учитель математики
Бараненко Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Никонорова Екатерина Игоревна
Учитель английского языка
Меркулова Ольга Сергеевна
Учитель английского и французского языка
Вдовина Полина Николаевна
учитель английского языка
Баланда Зарема Анверовна
Учитель биологии
Колесникова Анастасия Валерьевна
учитель иностранного языка
Звонарёв Денис Дмитриевич
Учитель истории и обществознания
Василенко Вероника Андреевна
учитель русского языка и литературы, тьютор
Демчинская Полина Алексеевна
учитель информатики
Федорова Анастасия Валерьевна
учитель русского языка и литературы, тьютор
Каменский Олег Геннадьевич
учитель информатики
Осипова Мария Юрьевна
учитель физики
Панфёрова Татьяна Алексеевна
Учитель информатики и ИКТ
Шмитькова Мария Владимировна
учитель английского языка
Рыбников Павел Сергеевич
учитель математики
Пермякова Ольга Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Бурдакова Людмила Павловна
Учитель русского языка и литературы
Прудиус Лариса Юрьевна
Старший методист. Учитель математики
Хромогин Иван Александрович
Учитель английского языка
Князева Ольга Александровна
Учитель математики
Хромогина Любовь Георгиевна
Учитель английского языка
Власова Алина Олеговна
учитель математики
Болотская Лариса Вячеславовна
Учитель истории и обществознания
Бугрова Светлана Георгиевна
Учитель математики
Григорук Елена Владимировна
Учитель английского языка
Чуенкова Елена Борисовна
Социальный педагог, учитель ОБЖ
Токарева Наталия Евгеньевна
Учитель математики
Соловьева Наталия Михайловна
Учитель английского языка
Симонов Сергей Владимирович
Учитель истории и обществознания
Русакова Любовь Васильевна
Учитель истории и обществознания
Писаренко Игорь Борисович
Учитель математики
Павлова Екатерина Юрьевна
Учитель информатики
Назарова Елена Валентиновна
Учитель иностранного языка
Захарова Маргарита Юрьевна
Учитель математики
Евтушенко Светлана Юрьевна
Учитель математики
Еремеева Наталья Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Евсеев Михаил Николаевич
учитель физической культуры
Полякова Юлия Николаевна
учитель английского языка
Панова Наталья Константиновна
Учитель русского языка и литературы
  
Павлова Наталья Андреевна
учитель начальных классов
Тутыгина Светлана Геннадьевна
учитель начальных классов
Выдавская Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов
Верховцева Лариса Анатольевна
учитель начальных классов
Шарафутдинова Эльмира Рифятовна
учитель начальных классов
Медведева Светлана Вячеславовна
учитель начальных классов
Болотова Маргарита Михайловна
Учитель начальных классов
Коконова Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Локтионова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Комова Олеся Леонидовна
Учитель начальных классов
Гантимурова Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Цегельская Елизавета Александровна
Учитель начальных классов
Удинкина Анна Александровна
учитель начальных классов
Пашкевич Наталия Александровна
Учитель начальных классов
Уголькова Юлия Игоревна
Учитель начальных классов
Григорьева Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Григорович Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Мишина Юлия Васильевна
Учитель начальных классов
Мурзакаева Марина Николаевна
учитель начальных классов
Филиппова Светлана Васильевна
учитель начальных классов
Мельниченко Наталья Михайловна
учитель начальных классов
Русинович Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Лендьел Светлана Павловна
Учитель начальных классов
Афанасьева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Брагуца Анжелика Викторовна
Учитель начальных классов
Латина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Касаткина Анастасия Васильевна
Учитель начальных классов
Щепкина Оксана Ивановна
Учитель начальных классов
Прикоп Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Никитина Анастасия Александровна
учитель начальных классов
Лендьел Светлана Павловна
Учитель начальных классов
Касаткина Анастасия Васильевна
Учитель начальных классов
Грицай Лариса Алексеевна
Учитель начальных классов
Стрелкова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Болотова Маргарита Михайловна
Учитель начальных классов
Прикоп Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Дубровина Анна Юрьевна
учитель начальных классов
Широких Наталья Валентиновна
учитель начальных классов
Матвеева Татьяна Валерьевна
учитель начальных классов
  
Бусыгин Николай Борисович
Педагог дополнительного образования
Могилко Игорь Владимирович
Педагог дополнительного образования
Романова Наталья Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Сучкова Эльвира Харисовна
Педагог дополнительного образования
Горячева Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Алешинская Екатерина Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Леонтьев Виталий Михайлович
Педагог дополнительного образования
Рулева Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Кузнецов Александр Викторович
Педагог дополнительного образования
Белиовский Александр Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Чухиль Лариса Ивановна
Педагог дополнительного образования
Моисеева Ольга Борисовна
Педагог дополнительного образования
Торопкин Артем Владимирович
Педагог дополнительного образования
Щеголева Анна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
  
Ибрагимова Севда Садировна
воспитатель группы кратковременного пребывания
Пенькова Елена Дмитриевна
Воспитатель группы
Бессонова Оксана Владимировна
Воспитатель (по физической культуре)
Дошкольное образование
Корпус 517
Корпус 355а
Корпус 507
Корпус 331a
Начальное образование
Корпус 507
Корпус 331a
Основное и среднее образование
Корпус 509
Корпус 529
Корпус 344а
Дополнительное образование
Корпус 359