Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Педагогический коллектив школы № 1557 имени П.Л. Капицы – команда профессионалов, творчески решающих задачи, стоящие перед современным столичным образованием. С 2012 года Школой руководит Грабарник Татьяна Николаевна - учитель высшей квалификационной категории, кандидат исторических наук, Отличник народного образования, лауреат Гранта Москвы в области гуманитарных наук, лауреат премии г. Москвы в области образования за реализацию концепции «Одарённые дети", награждена за результаты внедрения комплексной программы модернизации образования; имеет Благодарственное письмо Государственной Думы за эффективность внедрения комплексной программы модернизации образования.

ЗАМЕСТИТЕЛИ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ

Иващенко Виктория Рафаиловна, заместитель директора по управлению содержанием образования

 

корпус344а

 

+7(499)736-67-40 добавочный 220

 

ivaschenko@lyceum1557.ru

 

Пикалова Марина Сергеевна, заместитель директора по управлению качеством образования

 

корпус 529

 

+7(499)736-67-40 добавочный 202

 

pikalovams@lyceum1557.ru

 

Шатрова Татьяна Сергеевна, заместитель директора по управлению ресурсами

 

корпус 359

 

+7(499)736-67-40 добавочный 300

shatrova@lyceum1557.ru

 

Спиридонова Наталия Ивановна,

заместитель директора по воспитательной работе, социальной защите, социализации и дополнительному образованию

корпус 509

+7(499)736-67-40 добавочный 211

 

spiridonova@lyceum1557.ru

руководитель службы "Отдел кадров" - Юрасов Михаил Юрьевич

+7(499)736-67-40 добавочный 303

yurasov@lyceum1557.ru

КООРДИНАТОРЫ ВЗАМОДЕЙСТВИЯ С УЧАСТНИКАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Корпус 517 (дошкольное образование)

Воробьева Надежда Валерьевна

Адрес(-а): город Зеленоград, корпус 517;

Электронная почта: vorobyeva@lyceum1557.ru

Телефон: +7(499)736-67-40 добавочный 250

Корпус 355а (дошкольное образование)

Гундина Марина Николаевна

Адрес(-а): Зеленоград, корпус 355А; Электронная почта: gundina@lyceum1557.ru

Телефон: +7(499)736-67-40 добавочный 260

Корпус 507 (дошкольное образование)

Болотова Маргарита Михайловна

Адрес(-а): Зеленоград, 5 микрорайон, корп.507

Электронная почта: bolotova@lyceum1557.ru

Телефон: +7(499)736-67-40 добавочный 240

Корпус 331a (дошкольное образование)

Снегур Елена Викторовна

Адрес(-а): Зеленоград, корпус 331А

Электронная почта: snegur@lyceum1557.ru

Телефон: +7(499)736-67-40 добавочный 230

Корпус 507

Болотова Маргарита Михайловна

Адрес(-а): Зеленоград, 5 микрорайон, корп.507

Электронная почта: bolotova@lyceum1557.ru

Телефон: +7(499)736-67-40 добавочный 240

Корпус 331a

Снегур Елена Викторовна

Адрес(-а): Зеленоград, 3 микрорайон, корпус 331а

Электронная почта: snegur@lyceum1557.ru

Телефон: +7(499)736-67-40 добавочный 230

Корпус 509

Сильченкова Алла Алексеевна

Адрес(-а): Зеленоград, 5 микрорайон, корп.509

Электронная почта: silchenkova@lyceum1557.ru

Телефон: +7(499)736-67-40 добавочный 210

 

Корпус 529

Холопова Елена Борисовна

Адрес(-а): Зеленоград, МЖК, корп.529

Электронная почта: holopova@lyceum1557.ru

Телефон: +7(499)736-67-40 добавочный 203

 

Корпус 344а

Иващенко Виктория Рафаиловна

Адрес(-а): Зеленоград, корп.344а

Электронная почта: ivaschenko@lyceum1557.ru

Телефон: +7(499)736-67-40 добавочный 220

 

 

 

 

Приёмные часы для населения и сотрудников:
Директор - 1 и 3-й понедельники месяца с 15:00 до 18:00 (корпус 529)
- заместители директора, старшие методисты, координаторы работы по корпусу - 2 и 4-й понедельник месяца с 15:00 до 18:00 (по корпусам)
- старшие методисты - 2 и 4-й понедельники месяца с 15:00 до 18:00, 2 и 4-й четверги месяца с 11:00 до 13:00
- отдел кадров, бухгалтерия - по вторникам с 15:00 до 18:00, четвергам с 10:00 до 18:00 (корпус 359).
  
Бабич Андрей Борисович
Старший воспитатель кадетского класса
Несевря Владимир Ильич
Старший воспитатель кадетских классов
Ротару Леонид Васильевич
старший воспитатель кадетских классов
  
Герасимова-Бобачева Юлия Владимировна
воспитатель семейного детского сада
Дьячкова Маргарита Игоревна
воспитатель семейного детского сада
Ломтева Елена Валерьевна
воспитатель, педагог-психолог, руководитель проекта «KidSkills», координатор PYP MB (дошкольное отделение)
  
Куцева Ольга Владимировна
младший воспитатель семейного детского сада
Раптовская Юлия Николаевна
младший воспитатель семейного детского сада
Орешникова Анна Андреевна
младший воспитатель
Хотькина Татьяна Витальевна
младший воспитатель
Пахомова Марина Ивановна
младший воспитатель
Сидорова Ирина Васильевна
младший воспитатель
Лазарева Яна Александровна
помощник воспитателя
Ясько Тамара Аркадьевна
Младший воспитатель
Стасевич Олеся Игоревна
младший воспитатель
Нифонтова Марина Мелисовна
младший воспитатель
Курякина Жанна Викторовна
младший воспитатель
Кузьмина Татьяна Викторовна
Младший воспитатель
Бойкова Елена Юрьевна
младший воспитатель
Арычкина Ольга Николаевна
Младший воспитатель
Борзова Оксана Николаевна
младший воспитатель
  
Оськин Владимир Алексеевич
воспитатель по физической культуре
Спорягин Алексей Дмитриевич
воспитатель по физической культуре
Овчаренко Василий Николаевич
Воспитатель по физической культуре
Сорвачева Елена Викторовна
воспитатель по физической культуре
  
Косоурова Екатерина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Невская Мария Владимировна
учитель, педагог дополнительного образования
Морозова Оксана Валерьевна
Учитель физической культуры
Марченко Андрей Вячеславович
учитель истории, обществознания
Бурак Инна Юрьевна
Учитель географии
Чиркина Мария Вячеславовна
учитель истории и обществознания
Чиркина Мария Вячеславовна
учитель истории и обществознания
Чиркина Мария Вячеславовна
учитель истории и обществознания
Кравченко Владислав Владимирович
учитель технологии, педагог дополнительного образования
Игнатюк Вероника Николаевна
учитель русского языка и литературы
Куприянова Светлана Александровна
учитель русского языка и литературы
Филиппова Юлия Михайловна
Учитель английского языка, руководитель проекта МЭШ 20-21гг.
Скобелева Майя Борисовна
Учитель математики
Юркова Людмила Борисовна
Учитель английского языка
Струговщиков Виталий Васильевич
Учитель физики, химии; педагог дополнительного образования
Ознобишина Екатерина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Артамонова Юлианна Николаевна
учитель биологии, естествознания, музыки
Лобанова Наталья Вячеславовна
Учитель английского языка
Артамонова Анастасия Валерьевна
Учитель английского языка
Карпова Елена Юлиановна
Учитель английского языка
Малеева Марина Васильевна
Учитель географии, биологии
Донецкая Юлия Стальевна
учитель русского языка и литературы
Холопова Елена Борисовна
учитель русского языка и литературы
Чупова Юлия Викторовна
Учитель физической культуры
Квятковский Виктор Антонович
Учитель физической культуры
Никонорова Екатерина Игоревна
Учитель английского языка, методист, координатор программ Международного бакалавриата
Василенко Вероника Андреевна
учитель русского языка и литературы, тьютор
Язбутис Анна Вадимовна
учитель математики
Павлюченко Александр Владимирович
Учитель истории и обществознания
Петрина Валентина Сергеевна
преподаватель иностранного языка
Захаров Никита Андреевич
учитель биологии, химии
Попов Алексей Николаевич
учитель математики
Шимков Евгений Валерьевич
учитель химии, биологии
Давыдова Марина Владимировна
учитель иностранных языков
Козлова Ольга Валерьевна
учитель английского языка
Попова Анастасия Михайловна
учитель русского языка и литературы
Рогатин Иван Сергеевич
учитель английского языка
Гудков Никита Вячеславович
учитель физической культуры, ОБЖ
Яновский Станислав Александрович
инструктор по физической культуре
Лепендина Наталия Андреевна
учитель русского языка и литературы
Кузнецова Алла Вадимовна
учитель иностранных языков
Смотрова Юлия Вадимовна
Учитель английского языка
Звонарёв Денис Дмитриевич
Учитель истории и обществознания
Кузнецов Александр Викторович
учитель технологии, 3D графики (САПР)
Базылева Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Есманчук Вера Николаевна
Учитель английского языка
Богатырева Анастасия Валерьевна
учитель английского, немецкого, испанского и французского языков
Синенко Наталья Олеговна
Учитель иностранных языков
Полякова Юлия Николаевна
учитель английского языка
Соколова Ольга Павловна
учитель математики
Кочетова Наталия Владимировна
учитель изобразительного искусства и технологии
Власова Алина Олеговна
учитель математики
Торопкин Артем Владимирович
учитель математики, педагог дополнительного образования
Лупальцова Ирина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Ильясов Вячеслав Сафович
учитель математики
Нигматулин Руслан Равильевич
учитель технологии, программирования, алгоритмики; заведующий кафедрой технологии
Козлов Георгий Алексеевич
Учитель информатики
Бараненко Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Бугров Алексей Евгеньевич
учитель информатики
Оськин Владимир Алексеевич
учитель физической культуры
Богомолова Вера Васильевна
учитель английского языка
Меркулова Ольга Сергеевна
Учитель английского и французского языка
Федорова Анастасия Валерьевна
учитель русского языка и литературы, тьютор
Каменский Олег Геннадьевич
учитель информатики
Панфёрова Татьяна Алексеевна
Учитель информатики и ИКТ
Пермякова Ольга Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Бурдакова Людмила Павловна
Учитель русского языка и литературы
Прудиус Лариса Юрьевна
Учитель математики
Хромогина Любовь Георгиевна
Учитель английского языка
Болотская Лариса Вячеславовна
Учитель истории и обществознания
Чуенкова Елена Борисовна
Социальный педагог, учитель ОБЖ
Симонов Сергей Владимирович
Учитель истории и обществознания
Еремеева Наталья Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Евсеев Михаил Николаевич
учитель физической культуры
Хромогин Иван Александрович
Учитель английского языка
Ротару Леонид Васильевич
старший воспитатель кадетских классов
Назарова Елена Валентиновна
Учитель иностранного языка
Ревякина Ирина Александровна
учитель русского языка и литературы
Заговенкова Елена Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Соловьева Наталия Михайловна
Учитель английского языка
Павлова Екатерина Юрьевна
Учитель информатики
Когтева Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Михайленко Ирина Станиславовна
Учитель английского языка
Чухиль Лариса Ивановна
учитель математики, педагог дополнительного образования
Овчаренко Василий Николаевич
Учитель физической культуры
Скрябина Светлана Васильевна
Учитель английского языка
Богословская Ольга Юрьевна
учитель английского языка
Русакова Любовь Васильевна
Учитель истории и обществознания
  
Матвеева Татьяна Валерьевна
учитель начальных классов
Зиновьева Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Филиппова Светлана Васильевна
учитель начальных классов
Мельниченко Наталья Михайловна
учитель начальных классов
Прикоп Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Латина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Русинович Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Медведева Светлана Вячеславовна
учитель начальных классов
Афанасьева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Брагуца Анжелика Викторовна
Учитель начальных классов
Никитина Анастасия Александровна
учитель начальных классов
Верховцева Лариса Анатольевна
учитель начальных классов
Великороссова Елизавета Иналовна
Учитель начальных классов
Щепкина Оксана Ивановна
Учитель начальных классов
Олейникова Маргарита Евгеньевна
учитель начальных классов, тьютор
Григорьева Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Буянова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Грицай Лариса Алексеевна
Учитель начальных классов
Сорокина Людмила Владимировна
учитель начальных классов
Павлова Наталья Андреевна
учитель начальных классов
Тутыгина Светлана Геннадьевна
учитель начальных классов
Выдавская Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов
Шарафутдинова Эльмира Рифятовна
учитель начальных классов
Коконова Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Гантимурова Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Цегельская Елизавета Александровна
Учитель начальных классов
Пашкевич Наталия Александровна
Учитель начальных классов
Григорович Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Мишина Юлия Васильевна
Учитель начальных классов
Мурзакаева Марина Николаевна
учитель начальных классов
Касаткина Анастасия Васильевна
Учитель начальных классов
Стрелкова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Удинкина Анна Александровна
учитель начальных классов
Широких Наталья Валентиновна
учитель начальных классов
Дубровина Анна Юрьевна
учитель начальных классов
Комова Олеся Леонидовна
Учитель начальных классов
Локтионова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Лендьел Светлана Павловна
Учитель начальных классов
  
Иващенко Виктория Рафаиловна
Заместитель директора по управлению содержанием образования
Пикалова Марина Сергеевна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Спиридонова Наталия Ивановна
Заместитель директора по воспитательной работе, социальной защите, социализации и дополнительному образованию
Шатрова Татьяна Сергеевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Заговенкова Елена Борисовна
Координатор реализации образовательных программ (529)
Холопова Елена Борисовна
Координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса (529)
Васильева Оксана Григорьевна
координатор реализации образовательных программ (509)
Сильченкова Алла Алексеевна
Старший методист, координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса (509)
Снегур Елена Викторовна
Координатор реализации образовательных программ (331а), методист, руководитель кафедр дошкольного и начального образования
Болотова Маргарита Михайловна
Координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса (507)
Липченко Антон Александрович
Координатор реализации образовательных программ (344)
Воробьева Надежда Валерьевна
Старший воспитатель, координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса (517)
Гундина Марина Николаевна
Старший воспитатель, координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса (355)
Юрасов Михаил Юрьевич
Старший методист, руководитель службы "Отдел кадров"
  
Кравченко Владислав Владимирович
учитель технологии, педагог дополнительного образования
Горячев Виктор Николаевич
педагог дополнительного образования
Шалимов Андрей Сергеевич
педагог дополнительного образования
Чухиль Лариса Ивановна
Педагог дополнительного образования
Бусыгин Николай Борисович
Педагог дополнительного образования
Кузнецов Александр Викторович
Педагог дополнительного образования
Мищенко Ирина Сергеевна
преподаватель финансовой грамотности
Могилко Игорь Владимирович
Педагог дополнительного образования
Рулева Елена Викторовна
педагог дополнительного образования
Торопкин Артем Владимирович
Педагог дополнительного образования
  
Попов Денис Трофимович
системный администратор
Базанова Ольга Борисовна
специалист по закупкам
Беспалый Владимир Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Бурак Константин Юрьевич
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Григорьева Антонина Николаевна
заведующая хозяйством
Гриднев Сергей Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Домысловская Елена Андреевна
заведующая хозяйством
Домысловский Александр Георгиевич
специалист по комплексной безопасности
Лепейко Дмитрий Анатольевич
системный администратор
Маер Юлия Вячеславовна
администратор (платные дополнительные образовательные услуги)
Пикалова Мария Андреевна
администратор (ЭЖД)
Полякова Елена Алексеевна
специалист по закупкам
Почитаев Валерий Анатольевич
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Прокофьев Владимир Александрович
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Рыжков Евгений Игоревич
техник-смотритель
Сыкин Вадим Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Терехова Инна Андреевна
специалист по кадрам
Тодуа Автандил Жораевич
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Туфанова Алеся Алексеевна
контрактный управляющий
Храбров Игорь Викторович
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Чувакин Сергей Флегонтович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Шиндяпин Андрей Леонидович
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Януков Дмитрий Андреевич
специалист по кадрам
27.01.2021
Нам стало интересно: много ли среди наших коллег тех, у кого педагогами были мамы и папы, бабушки и дедушки, другие родственники. И вот что мы узнали.
подробнее
обновлено: 27.01.2021