Порядок оказания платных образовательных услуг

Уважаемые родители!

Чтобы оплатить услуги, оказываемые образовательной организацией,

больше не нужно тратить время на поход в банк.

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 09.10.2012

№ 544-ПП «О государственной информационной системе, обеспечивающей в городе Москве регистрацию начислений и платежей» (ИС РНиП)

для осуществления безналичных платежей за содержание детей (присмотр и уход) и оплату дополнительных платных образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией,

вы можете воспользоваться официальным сайтом Мэра Москвы.

СЕРВИС "МОИ ПЛАТЕЖИ" НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

Реквизиты для оплаты

Бланк договора на оказание платных дополнительных образовательных услуг. Скачать

Стоимость платных дополнительных образовательных услуг в 2020/21 учебном году

Порядок обращения за предоставлением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Назначение компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком ( в дошкольных группах — детский сад) осуществляется на основании заявления о получении компенсации .

Подача заявления осуществляется исключительно в электронной форме с использованием Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы .

Возможность подачи заявления в электронной форме с использованием Портала предоставляется зарегистрированным на Портале пользователям ( родителям) (далее - «личный кабинет» заявителя на Портале)  «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы».

Информация о получении налогового вычета