Аттестационная комиссия ГБОУ Школа №1557

Аттестация проводится в целях установления соответствия уровня квалификации педагогических работников требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям (первой или высшей) или подтверждения соответствия занимаемым ими должностям на основе оценки их профессиональной деятельности.
Основными задачами аттестации являются:
  • стимулирование целенаправленного, непрерывного повышения уровня квалификации педагогических работников, их методологической культуры, личностного профессионального роста, использования ими современных педагогических технологий;
  • повышение эффективности и качества педагогического труда;
  • выявление перспектив использования потенциальных возможностей педагогических работников;
  • определение необходимости повышения квалификации педагогических работников;
  • обеспечение дифференциации уровня оплаты труда педагогических работников.

Нормативная база по аттестации

Состав аттестационной комиссии ГБОУ Школа №1557

Грабарник Татьяна Николаевна

председатель комиссии, директор ГБОУ Школа №1557

Иващенко Виктория Рафаиловна

заместитель председателя комиссии, заместитель директора по образовательным технологиям, координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса (корп.344а)

Пикалова Марина Сергеевна

секретарь комиссии, заместитель директора по оценке качества

Члены комиссии

Бурак Инна Юрьевна

председатель профкома, учитель географии (корп.529)

Холопова Елена Борисовна

координатор по взаимодействию с участниками образовательного процесса (корп. 529)

Гундина Марина Николаевна

координатор по взаимодействию с участниками образовательного процесса (корп. 355а)

Матвеева Татьяна Валерьевна

руководитель кафедры начального образования

Сильченкова Алла Алексеевна

координатор по взаимодействию с участниками образовательного процесса (корп. 509)

Юрасов Михаил Юрьевич

старший методист, начальник отдела кадров

Виноградов Павел Юрьевич координатор по взаимодействию с участниками образовательного процесса (корп. 331а)
Шамрова Анжелика Константиновна координатор по взаимодействию с участниками образовательного процесса (корп. 507)

График заседания аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников
с целью установления соответствия уровня квалификации требованиям,
предъявляемым к квалификационным категориям (первой и высшей),
а также к требованиям на соответствие занимаемой должности

Дата заседания комиссии

18 сентября 2019 года

ГБОУ Школа №1557
(корп. 529)
по дополнительной информации

16 октября 2019 года

20 ноября 2019 года

18 декабря 2019 года

22 января 2020 года

19 февраля 2020 года

18 марта 2020 года
15 апреля 2020 года
20 мая 2020 года

Уважаемые педагоги и воспитатели!
При рассмотрении вашего заявления на присвоение категории аттестационная комиссия руководствуется следующими рекомендациями:

Рекомендации к предоставлению результатов профессиональной деятельности педагогов при аттестации для установления первой и высшей квалификационных категорий

Вниманию педагогических работников!

График заседаний Городской аттестационной комиссии (ГАК) на каждый учебный год утверждается приказом Департамента образования города Москвы ежегодно.

Обращаем внимание, что в соответствии с Порядком аттестации и Разъяснениями по применению порядка:

• заявления педагогических работников о проведении аттестации рассматриваются в срок не более 30 календарных дней со дня их получения, в течение которого определяется конкретный срок проведения аттестации для каждого педагогического работника индивидуально с учетом срока действия ранее установленной квалификационной категории;
  • продолжительность аттестации для каждого педагогического работника от начала её проведения и до принятия решения аттестационной комиссией составляет не более 60 календарных дней;
  • продолжительность аттестации исчисляется 60 днями до даты заседания аттестационной комиссии, на которую распределен педагог.

Уважаемые педагоги!
Заявления на комиссии принимаются согласно графику

Последняя дата отправки заявления на рассмотрение в ГАК Заседания ГАК
25 августа 2019 сентябрь 2019