Условия приема в ГБОУ Школа № 1557 имени П.Л. Капицы

Уважаемые обучающиеся и родители! Приём в ГБОУ Школа №1557 имени П.Л. Капицы осуществляется на основании нормативных актов

Положение о приёме в ГБОУ Школа № 1557

Регистрация электронных заявлений на официальном сайте Мэра Москвы

Приказ Департамента образования города Москвы от 30.08.2019 № 315 "О реализации предпрофессионального образования в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы"

Приказ Департамента образования города Москвы от 30.08.2019 № 316 "О развитии в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, предпрофессионального образования"

О городских предпрофессиональных проектах

Положение о реализации проекта предпрофессионального образования "Новый педагогический класс в московской школе"

Регистрация на вступительные испытания в 10-е классы школ проекта "Медицинский класс в московской школе"

Кандидатам на поступление в IT-класс (корп. 344а)

Базовый класс НИУ ВШЭ социально-экономического профиля (корп. 529)

Мастер-классы для семиклассников по подготовке к поступлению в 8-й класс естественно-научной направленности (корпус 344а)

БУКЛЕТ О НАШЕЙ ШКОЛЕ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ О ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ В НАШЕЙ ШКОЛЕ

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

СТАТЬЯ О ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛАССАХ В НАШЕЙ ШКОЛЕ

КОНТАКТЫ:
8(499)734-10-11 - корпус 344а (инженерный, академический, медицинский, IT-класс, кадетские классы)
8(499)736-08-46 - корпус 529 (новый педагогический, кадетский классы)