Приглашаем Вас на Всероссийские дебаты об опыте проведения конкурсов для учеников и педагогов "Конкурс - помощь или нагрузка для педагогов?" , которые начнутся на 14-м Всероссийском интернет-педсовете 9 апреля в 16.00 по московскому времени . Они будут проходить ровно 24 часа.

Дебаты проводятся по инициативе Электронной школы eФТШ.

Обсуждение на Всероссийских дебатах проводятся по следующим направлениям:

• Что является движущей силой для участия в конкурсе для учеников и учителей сегодня?
  • Каков ваш опыт  и опыт ваших учеников от участия в конкурсах и олимпиадах (очных, дистанционных и смешанных)?
  • Какие состязания заслуживают доверия, а какие нет, и почему?
  • Какие секреты успешного использования конкурсов как инструментов образования и повышения квалификации вы знаете?
  • Опишите идеальный конкурс!

Принять участие в дебатах можно по ссылке.

Ждем Вас 9-10 апреля на Всероссийских дебатах  "Конкурс - помощь или нагрузка для педагогов?".