Вебинары SMART и новая версия SMART Notebook

о новом ПО и вебинарах для преподавателей

Новая версия ПО SMART Notebook 14.2

Добрый день, уважаемые друзья SMART!

Сегодня у нас для вас два небольших сообщения:
1. Новые вебинары в октябре-декабре
2. Новая версия SMART Notebook 14.2 и виджет SMART Blocks

Новые вебинары в октябре-декабре

Мы продолжаем серию вебинаров с приглашенными ведущими - Образцовыми учителями SMART и преподавателями из Образцовых школ SMART.

3 октября состоятся два вебинара: "Интерактивная доска SMART Board как современное средство формирования УУД и базовых компетенций учащихся на уроках английского языка", ведущая: Хавова Ирина Сергеевна, учитель английского языка, МАОУ СОШ №1, г. Арамиль; и вебинар "Наполняем папку "Моё содержимое": создание собственной коллекции интерактивных средств и фонов", ведущая: Еременко Анна Вячеславовна, учитель информатики, СОШ №4, г. Пролетарск.

Записаться на эти и последующие вебинары можно на странице: www.smarttech.ru/webinars_2014.html.

Новая версия SMART Notebook 14.2 и виджет SMART Blocks

Рады сообщить вам о выходе новой версии ПО SMART Notebook 14.2. Эта версия улучшает уже известные вам функции, такие как анимация объектов, запись страницы и ввод формул, а также дополнена совершенно новым виджетом SMART Blocks, который сослужит добрую службу всем учителям математики в начальной школе.

Посмотрите в этом видео какие изменения были сделаны в версии 14.2 и как работает виджет SMART Blocks: youtu.be/BSv9s9fWFb4.

А второй ролик покажет, как виджет SMART Blocks работает с объектами: youtu.be/jd5EK_xHOBE.

Загрузить новую версию можно по адресу: SMART Notebook 14.2.

left button edge right button edge