Вебинары издательства "Просвещение"

Приглашаем всех желающих принять участие в вебинарах для специалистов в области дошкольного образования, которые издательство «Просвещение» проводит в октябре 2014 г.

Вебинары октября 2014 г. Центра дошкольного образования  издательства «Просвещение»
.

Приглашаем всех желающих принять участие в вебинарах для специалистов в области дошкольного образования, которые издательство «Просвещение» проводит в октябре 2014 г.
Здесь можете посмотреть записи прошедших вебинаров

..

23.10.2014

13.00–15.00

«Реализация образовательная области «Социально-коммуникативное развитие» ФГОС дошкольного образования»  Сушкова Ирина Викторовна, доктор педагогических наук, заведующая кафедрой дошкольного и специального образования Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

Ссылка для участия: http://my.webinar.ru/event/362470

24.10.2014

13.00–15.00

«Реализация ФГОС дошкольного образования средствами Примерной основной образовательной программы и программно-методического комплекса «Радуга» – Соловьёва Елена Викторовна, психолог, кандидат педагогических наук, доцент, генеральный директор и руководитель образовательных  программ Психологического центра поддержки семьи «Контакт», руководитель программы «Радуга».

Ссылка для участия: http://my.webinar.ru/event/363984

Принять участие в вебинаре

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке, которая обозначена после темы каждого вебинара, во вкладке «Гость» написать своё имя и город и нажать «Enter».

Требования к техническому обеспечению: компьютер, подключённый к сети Интернет, звуковые колонки.

Участие в вебинаре бесплатное. На странице издательства по вебинарам в разделе «Инструкция для участника вебинара» вы найдёте подробную инструкцию.

ВНИМАНИЕ! Время начала вебинара указано московское.

Будем признательны за пожелания и отзывы о вебинарах издательства, которые можно направлять координатору по методической работе Центра развития дошкольного образования издательства «Просвещение» Брындиной Ольге Николаевне, e-mail:OBryndina@prosv.ru, тел:  789-30-40 (доб. 4559).

_________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________

Издательство «Просвещение» — крупнейшее в России издательство учебно-методической литературы, занимающее лидирующее положение на рынке учебной литературы по всем школьным предметам начальной, основной и старшей школы.

_________________________________________________________________________

Дошкольное образование Портал иностранных языков
Начальная школа «Звёздный английский» ("Starlight")
Наглядные пособия «Английский в фокусе» ("Spotlight")
«Живая инновация» «Английский с радостью!»
Дистанционное обучение «К английскому с любовью!»
Курсы повышения квалификации «Горизонты» ("Horizonte")
Методическая помощь "English" (Кузовлев В.П. и др.)
Электронные образовательные ресурсы «Сферы»
Вебинары Обществознание и Новейшая история России
Каталог Основы религиозных культур и светской этики
Работаем по новым стандартам Бюллетень «Просвещение»