Вебинар "Внедрение инновационных педагогических технологий в школьное образование"

Тема: «Внедрение инновационных педагогических технологий в школьное образование». Дата проведения: 22, 23, 24 декабря в 15:00 по московскому времени
Уважаемые коллеги!
Коллектив Вашего учебного заведения приглашен на бесплатный вебинар.
Тема: «Внедрение инновационных педагогических технологий в школьное образование».
Дата проведения: 22, 23, 24 декабря в 15:00 по московскому времени.

Информация о мероприятии на сайте "Городской Методический Центр":

Информация о мероприятии на сайте "Глобальная Школьная Лаборатория":

В ходе конференции ведущий тьютор проекта ГлобалЛаб (www.globallab.org) Яна Злочевская расскажет Вам, как организовать проектную деятельность в школе. Данный семинар позволит внедрить инновационные педагогические технологии в школьное образование, а также развить исследовательские компетенции школьников во внеурочной деятельности.
Просим в указанное время пройти по ссылке https://go.myownconference.ru/ru/GlobalLab/ , указав свои имя и фамилию, и присоединиться к вебинару.
Дополнительная информация по вебинару находится в прикрепленном файле.