«Школа — одарённым детям: математика, информатика и физика»

5 декабря в Яндексе пройдёт выездная секция четвёртой Международной научно-практической конференции «Школа — одарённым детям: математика, информатика и физика». В этом году она посвящена компьютерным технологиям в сфере образования.

Конференцию проводит Московский физико-технический институт. Яндекс выступает в роли соорганизатора. На конференцию съедутся учителя, которым интересны современные методы обучения и чьи ученики добились успехов в технических и естественных дисциплинах.

На секции в Яндексе с докладами выступят учёные, представители IT-компаний, специалисты в области образования. Они расскажут о тенденциях в области онлайн-обучения, электронных учебниках, новых образовательных технологиях и сервисах. Участники конференции смогут задать докладчикам вопросы и пообщаться с ними в неформальной обстановке.

Для тех, кто не сможет присутствовать на секции, будет организована трансляция. Чтобы получить ссылку на трансляцию, необходимо до 4 декабря пройти регистрацию.

Подробная информация по ссылке: http://centrprof.dogm.mos.ru/presscenter/news/detail/1418636.html