Программа психологической подготовки выпускников к ГИА-2020

Программа психологической подготовки выпускников Школы 1557 к ГИА

Цель: психологическая подготовка выпускников Школы 1557 к государственным экзаменам 2020 года

Задачи:

- развитие навыков самоконтроля;

- закрепление навыков эффективной работы с текстом;

- отработка навыков поведения на экзамене;

- повышение уровня сопротивляемости стрессу.

1.

Психологическая готовность выпускников 9-х и 11-х классов к экзаменам. Беседа с родителями выпускников.

корп.529

2.

корп.344а

3.

Актуализация проблем учащихся при подготовке к ГИА и ЕГЭ. Диагностика психологической готовности выпускников 9-х и 11-х классов к ГИА и ЕГЭ.

корп. 529

4.

корп. 344а

5.

Формирование позитивного отношения к ГИА и ЕГЭ. Тренинги психологической готовности к экзаменам.

корп. 529

6.

корп.344а

7.

Актуализация психологической готовности выпускников накануне экзаменов.

Июнь корп.529, корп. 344а