Вниманию выпускников 9-х классов других школ, поступающих в 10-е предпрофессиональные классы нашей школы! 20.06.2024

Об организации приема обучающихся на образовательную программу среднего общего образования

График работы приемной комиссии

25 июня с 14 :00 до 18:00
26-28 июня с 10:00 до 18:00
Адрес: Зеленоград, корпус 344а

Для подачи заявления* и участия в конкурсном отборе для поступления в предпрофессиональные классы необходимо:

1. ознакомиться с Положением;
  2. иметь возможность доступа в свой личный кабинет на Мос.ру для подтверждения результатов ОГЭ, а также в ЭЖД для подтверждения годовых отметок;
  3. иметь при себе мотивационное письмо (эссе на тему "Почему я хочу учиться в ... классе"), волонтерскую книжку (при наличии), документы, подтверждающие олимпиадные достижения (при наличии).

* Типовой бланк заявления выдается и заполняется в приемной комиссии, подписывается родителем (законным представителем).

1 июля 2024 года на сайте школы будет опубликован обезличенный список рекомендованных к зачислению в предпрофессиональные классы.

Всем рекомендованным необходимо зарегистрироваться на Мос.ру (подать электронное заявление о зачислении в школу 1557).