Состоялся праздник Последнего звонка у наших одиннадцатиклассников 20.05.2024

И мы предоставляем слово директору нашей школы Татьяне Николаевне Грабарник:

— Дорогие наши одиннадцатиклассники, наш выпуск-2024!
От лица Управляющего совета нашей школы, всего педагогического коллектива я поздравляю вас с праздником!

— Сегодня утром на торжественной линейке я зачитала приказ по школе о допуске к экзаменам.
247 наших одиннадцатиклассников, успешно завершивших освоение программы среднего общего образования, допущены к сдаче Единого государственного экзамена.

— Праздник Последнего звонка — это как переходный момент от школьного детства к наступающей взрослой жизни.
И звон колокольчика в школьном дворе словно проводит эту границу между тем, что завершилось и тем, что предстоит.
— А предстоят ребятам новые вызовы и испытания, радости и победы, новая жизнь.
И я, конечно же, хочу пожелать всем вам, дорогие наши одиннадцатиклассники, удачи!

— Наш сегодняшний праздник впервые прошел в необычном формате: это был семейный фестиваль «До свидания, детство, до свидания!».
Это подарок от школы.

— На фестиваль мы пригласили семьи наших выпускников.
На всей территории Школы старшеклассников мы организовали площадки с различными творческими активностями, фотозонами, сценой, местами для зрителей, для отдыха и общения.

— За организацию и проведение праздника я хочу поблагодарить творческую команду советников директора школы по воспитанию под руководством заместителя директора Наталии Ивановны Спиридоновой, классных руководителей 11-х классов, наших учеников — волонтеров и активистов Движения первых, 10 «Е» медиакласс и 4 «К» класс.

А как это было — вы сможете увидеть в нашем видеоролике.

Наш фотоальбом