В нашей школе состоялся День открытых дверей для будущих пятиклассников и их родителей 10.04.2024

В этот день в корпус 509 пришли ребята из других школ города и их родители, в планах которых — поступление в 5-е классы нашей школы с углубленным изучением математики.

Всё, что происходило в этот день, делалось под девизом «С математикой по жизни!»:

• мастер-классы для ребят по истории, биологии, физике и робототехнике,
  • лекции для родителей,
  • выступление восьмиклассников - финалистов Всероссийского конкурса «Умножая таланты»,
  • решение задач и их разбор,
  • ответы на вопросы
  • и даже видеоролик с нашими старшеклассниками был посвящен именно математике, которая помогает им быть успешными в учебе и жизни.

Впереди у ребят, которые пришли в этот день познакомиться с нашей школой, вступительные испытания.
Хотим пожелать им удачи!

И сказать спасибо ребятам-волонтерам и всем педагогам, которые были с нашими гостями и помогали им.

Презентации заместителя директора Иващенко В.Р. и педагога-психолога Крупновой Т.В.