Встречи девятиклассников с директором школы Татьяной Николаевной Грабарник и директором Политехнического колледжа 50 Андреем Владимировичем Бучкиным 27.03.2024

Тема — образовательные перспективы выпускников

У ребят, которые в этом году завершают обучение на уровне основного общего образования, впереди не только экзамены, но и ответственные решения:
где, как, чему учиться дальше?

Например, можно продолжить обучение в одном из 10-11-х предпрофессиональных или профильных классов и после окончания обучения поступить в вуз.

А можно поступить в колледж и вместе со средним общим образованием получить профессию или специальность. А затем, при желании, и высшее образование.

Так или иначе, принимая решение, девятиклассникам важно хорошо представлять себе все эти образовательные перспективы.

Директор нашей школы Татьяна Николаевна Грабарник и директор Политехнического колледжа 50 Андрей Владимирович Бучкин постарались как можно подробнее рассказать ребятам о том, какие возможности для выбора у них есть.

Встречи прошли в корпусах 344а и 529.