Флешмоб "С песней к Победе!" и акция "Лучшая сотня" 08.05.2021

Друзья!

Уже завтра вся наша страна будет праздновать День Победы!

А сегодня, в канун этого великого праздника, наша школа вновь является участником флешмоба «С песней к Победе»,

который проходит в социальных сетях.

Мы предлагаем вашему вниманию видеоролик «Нам нужна одна Победа», в котором ученики нашей школы исполняют

песню Булата Окуджавы, написанную им для художественного фильма «Белорусский вокзал» (1970).

Поддержите наш флешмоб! И пойте вместе с нами!

✅ Флешмоб проводится в рамках проекта «Мой район в годы войны», в котором наша школа участвует с декабря 2018 года. Проект реализуется при поддержке Департамента образования и науки города Москвы и Московского городского совета ветеранов, а его куратором является депутат Государственной Думы Ирина Викторовна Белых.

Мы благодарим наших педагогов Должкову Елену Олеговну, Ерастову Елену Николаевну и Попова Дениса Трофимовича за создание видеоролика!

Спасибо всем ребятам, принявшим участие в сьемках!

9 мая в рамках проекта "Мой район в годы войны" прошла акция "Лучшая сотня".

Проект стартовал в декабре 2018 года при поддержке Департамента образования и науки города Москвы и Московского городского совета ветеранов. Куратором проекта является депутат Государственной Думы Ирина Викторовна Белых.

Цель акции "Лучшая сотня" - сохранение памяти современников о боевых местах и погибших в Великой Отечественной войне.

Ровно в 12:00 наши ученики опубликовали в своих личных страницах социальной сети «ВКонтакте» пост о Мемориальном комплексе «Памятник защитникам Москвы» («Штыки»), почтив память погибших защитников Родины.