07.10.19
4 октября в корпусе 344а прошел День школьного самоуправления. Ребята проводили уроки вместо учителей, что потребовало серьезной подготовки. В том, как это непросто и ответственно, они убедились сами. В этот же день наши ученики поздравляли своих учителей с наступающим праздником Международный день учителя. Также состоялись экологические акции по сбору макулатуры и приведению в порядок школьной территории (сбор листвы под деревья).
09.09.19
7-8 сентября наши ребята и педагоги приняли участие в праздничном шествии Дня города и Фестивале популярной науки, гаражных изобретений, художественных объектов искусства и традиционных ремесел в Парке Горького.
23.08.19
Дорогие друзья! 2 сентября мы ждём ребят на первые в новом учебном году классные часы и уроки. Для первоклассников пройдёт праздник "Путешествие в страну знаний".
20.03.16
Для проведения тестирования используются оригинальные контрольные измерительные материалы и бланки ответов Федерального центра тестироания, в полной мере соответствующие спецификациям итоговой аттестации 2016 года.
03.02.16
Музейный кинолекторий "Есть такая профессия - Родину защищать" проводится в лицее со 2 февраля 2016 года в рамках городского фестиваля "Духовные скрепы Отечества" и приурочен к Году кино.
08.02.16
Уважаемые родители! Постановлением Главного государственного санитарного врача по городу Москве от 25.01.2016г. в городе введены ограничительные мероприятия по гриппу и ОРВИ.
30.03.15
Дорогие друзья, команда КВН "Азбука Без Вкуса" приглашает вас 31 марта (во вторник) в 18.30 в ДК на школьный финал!