Зеленоградский административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Педагогический коллектив Лицея 1557 – команда профессионалов, решающих любые задачи творчески.

Руководит лицеем с 2012 года Грабарник Татьяна Николаевна, учитель высшей квалификационной категории, кандидат исторических наук, Отличник народного образования, Лауреат Гранта Москвы в области гуманитарных наук, Лауреат Премии г. Москвы в области образования за реализацию концепции «Одаренные дети», награждена почетной грамотой Губернатора Московской области за плодотворный труд и высокий профессионализм, за результаты внедрения комплексной программы модернизации образования; имеет благодарственное письмо Государственной Думы за эффективность внедрения комплексной программы модернизации образования.

  
Заговенкова Елена Борисовна
Координатор реализации образовательных программ
Холопова Елена Борисовна
координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса
  
Назарова Елена Валентиновна
Учитель иностранного языка
Кочетова Наталия Владимировна
учитель изобразительного искусства и технологии
Артамонова Юлианна Николаевна
учитель биологии, естествознания, музыки
Бочко Ольга Николаевна
педагог-библиотекарь
Богатырева Анастасия Валерьевна
учитель английского, немецкого, испанского и французского языков
Федорова Анастасия Валерьевна
учитель русского языка и литературы, тьютор
Непомящая Татьяна Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Вдовина Полина Николаевна
учитель английского языка
Пермякова Ольга Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Каменский Олег Геннадьевич
учитель информатики
Квазем Карина Рафаэловна
педагог-организатор, преподаватель курса ОРКСЭ
Яновский Станислав Александрович
инструктор по физической культуре
Язбутис Анна Вадимовна
учитель математики
Сергеева Наталья Олеговна
Учитель иностранных языков
Бараненко Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Холопова Елена Борисовна
учитель русского языка и литературы
Заговенкова Елена Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Ознобишина Екатерина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Струговщиков Виталий Васильевич
Учитель физики, химии; педагог дополнительного образования
Базылева Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Павлюченко Александр Владимирович
Учитель истории и обществознания
Несевря Владимир Ильич
Старший воспитатель кадетских классов
Юркова Людмила Борисовна
Учитель английского языка
Симонов Сергей Владимирович
Учитель истории и обществознания
Назарова Елена Валентиновна
Учитель иностранного языка
Бабич Андрей Борисович
Старший воспитатель кадетского класса
Квятковский Виктор Антонович
Учитель физической культуры
Чупова Юлия Викторовна
Учитель физической культуры
Баланда Зарема Анверовна
Учитель биологии
Скобелева Майя Борисовна
Учитель математики
Никонорова Екатерина Игоревна
Учитель английского языка
Филиппова Юлия Михайловна
Учитель английского языка
Когтева Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Есманчук Вера Николаевна
Учитель английского языка
Меркулова Ольга Сергеевна
Учитель английского и французского языка
Бурак Инна Юрьевна
Учитель географии