Зеленоградский административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Педагогический коллектив Лицея 1557команда профессионалов, решающих любые задачи творчески. Руководит лицеем с 2012 года Грабарник Татьяна Николаевна, учитель высшей квалификационной категории, кандидат исторических наук, Отличник народного образования, Лауреат Гранта Москвы в области гуманитарных наук, Лауреат Премии г. Москвы в области образования за реализацию концепции «Одаренные дети», награждена почетной грамотой Губернатора Московской области за плодотворный труд и высокий профессионализм, за результаты внедрения комплексной программы модернизации образования; имеет благодарственное письмо Государственной Думы за эффективность внедрения комплексной программы модернизации образования.

  
Лепейко Дмитрий Анатольевич
системный администратор
Беспалый Владимир Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Григорьева Антонина Николаевна
заведующий хозяйством
  
Дубровина Анна Юрьевна
учитель начальных классов
Матвеева Татьяна Валерьевна
учитель начальных классов
Стрелкова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Русинович Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Касаткина Анастасия Васильевна
Учитель начальных классов
Брагуца Анжелика Викторовна
Учитель начальных классов
Афанасьева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
  
Пикалова Марина Сергеевна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Васильева Оксана Григорьевна
Тьютор, координатор реализации образовательных программ
Сильченкова Алла Алексеевна
Старший методист, координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса
  
Полякова Юлия Николаевна
учитель английского языка
Горячев Виктор Николаевич
педагог дополнительного образования
Соколова Ольга Павловна
учитель математики
Кочетова Наталия Владимировна
учитель изобразительного искусства и технологии
Королева Евгения Сергеевна
учитель математики
Кравченко Владислав Владимирович
учитель технологии, педагог дополнительного образования
Демчинская Полина Алексеевна
учитель информатики
Рыбников Павел Сергеевич
учитель математики
Чиркина Мария Вячеславовна
учитель истории и обществознания
Донецкая Юлия Стальевна
учитель русского языка и литературы
Малеева Марина Васильевна
Учитель географии, биологии
Панова Наталья Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Князева Ольга Александровна
Учитель математики
Власова Алина Олеговна
учитель математики
Морозова Ольга Лазарьевна
учитель-дефектолог
Евсеев Михаил Николаевич
учитель физической культуры
Хромогин Иван Александрович
Учитель английского языка
Кузьмина Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Карпова Елена Юлиановна
Учитель английского языка
Звонарёв Денис Дмитриевич
Учитель истории и обществознания
Балакова Александра Александровна
Учитель русского языка и литературы
Артамонова Анастасия Валерьевна
Учитель английского языка
Бурдакова Людмила Павловна
Учитель русского языка и литературы
Хлыстова Ольга Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Лобанова Наталья Вячеславовна
Учитель английского языка
Смотрова Юлия Вадимовна
Учитель английского языка
Панфёрова Татьяна Алексеевна
Учитель информатики и ИКТ
Чухиль Лариса Ивановна
Педагог дополнительного образования
Богословская Ольга Юрьевна
учитель английского языка
Русакова Любовь Васильевна
Учитель истории и обществознания