Состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей проекта "Московский экскурсовод" 02.06.2021

Вот уже 5 лет наша школа участвует в проекте "Московский экскурсовод".

Это значит, что ребята, выбравшие данное направление, в течение года обучаются на базе музеев и организаций, которые являются нашими партнерами по проекту.

По итогам обучения наши юные экскурсоводы ежегодно сдают экзамен и показывают высокие результаты. И ежегодно проводится подведение итогов.

31 мая в Екатерининском зале музея-заповедника «Царицыно» состоялась торжественная церемония, во время которой были награждены победители, участники и партнеры проекта «Московский экскурсовод» 2020/21 учебного года.

Команда юных экскурсоводов нашей школы набрала на итоговой аттестации наивысшие баллы (от 95 до 99). На церемонии нашу команду представляли десятиклассник Марк и руководитель проекта Карина Рафаэловна Квазем.

Сертификаты участников проекта и подарки ребятам вручала инициатор и вдохновитель проекта «Московский экскурсовод» депутат Государственной Думы Ирина Викторовна Белых.

За активную позицию и профессионализм педагогу-наставнику команды экскурсоводов нашей школы Карине Рафаэловне Квазем было вручено благодарственное письмо от Ирины Викторовны Белых.

КАК ЭТО БЫЛО