25 сентября в Москве вручены кубки и медали зеленоградским командам - победителям городского этапа соревнований "Юный пожарный" и "Юный водник" 30.09.2020

В торжественной обстановке прошла церемония награждения победителей Московских полевых лагерей 2020 года.

Участники команд из школ №№ 1557 и 2045 дистанционно подключились к церемонии награждения.

Кадеты 11 класса Михаил и 8 класса Илья принесли победу Зеленограду в лично-командном зачете,

который определялся по двум лучшим результатам участников от каждого Межрайона.

В состав команды школы № 1557 вошли кадеты:

10 класс - Кирилл, третий результат по программе «Юноный спасатель»

10 класс - Никита, участник соревнований

8 класс - Александр, Светлана Р., Светлана Ф. — участники соревнований в составе команды 1557

«Школа безопасности» – массовое движение, связывающее образовательный туризм с гражданско-патриотическим воспитанием. Соревнования способствуют формированию у учащихся навыков, необходимых для учёбы, жизни и труда: сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, умений и навыков поведения в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни.

Директор школы Татьяна Николаевна Грабарник лично поблагодарила всех участников команды и пожелала дальнейших успехов.