Музыкально-поэтический интерактивный урок "Per aspera ad astra" 29.04.2014

26 апреля в корпусе 529 открыла свои двери "Литературная гостиная".

26 апреля в рамках Проекта «Музейные субботы» в лицее 1557 (корпус529) распахнула свои двери Литературная гостиная.

Музей лицея «Мир вчера, сегодня, завтра» пригласил всех желающих в гости.

Апрель месяц богат событиями и датами. Звучали темы Земли и полёта первого человека в Космос. А главное - это сохранение Мира во всем Мире. Вспоминали Великую Отечественную войну, подвиг нашего народа, освободившего от фашизма нашу страну и все народы Европы и всего мира.

Учащиеся 1-11 классов читали стихи, танцевали, пели песни под гитару. Доброжелательная и проникновенная атмосфера позволила всем желающим высказать своё мнение, погрузиться в мир музыки и поэзии, прикоснуться душой к истории нашей Родины и почувствовать себя неотъемлемой частью нашего Великого народа.

Присутствовали родители, бабушки и дедушки учащихся, педагоги лицея. Многие написали слова благодарности в адрес Литературной гостиной, в адрес музея.

Особая благодарность и огромное спасибо руководителю музея Карине Рафаэловне Квазем.

Координатор программы «Сеть школ мира» Левкина Ю.А.