Звездопады здоровья

На Покров, 14 октября, учащиеся 3-х классов лицея встретились с Никитой Богдановым и Мишенькой Байковым.
Никита и его мама Катя ждали юных лицеистов на Площади Часов в МЖК, где недавно открылся уникальный световой фонтан. А Мишенька с мамой встречали гостей у себя дома.
Теперь семьи Никиты и Миши объединяет не только дружба, но и симпатичные плюшевые цыплятки, а также плакаты со Звездопадами Здоровья.
Огромное спасибо третьеклассникам (корпус 331а), их родителям и педагогам Лендьел С.П. и Латиной Е.В., которые активно присоединились к поддержке замечательных мальчуганов, которым, несмотря на их малый возраст, приходится бороться за свою жизнь и здоровье!
Огромное спасибо людям, не пожелавшим назвать свои имена и передавшим в семьи материальную помощь или подарочные сертификаты в детские магазины!
Огромное спасибо ребятам и родителям 3а и 3в классов (корпус 529) за подвижническую деятельность, дружбу с семьями этих малышей и за их Капельки Добра, Сердечки Любви, Лучики Счастья, а теперь и за Звездопады Здоровья!
Вместе мы можем всё! Волонтёрская деятельность лицея подключает жителей МЖК и других микрорайонов Зеленограда. Так Добро преумножается Добром!