Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Второклассники провели благотворительные ярмарки

Собранные 2а и 2в классами средства передаются в зеленоградские семьи, воспитывающие двух тяжело больных малышей.

Во 2а и 2в классах прошли благотворительные ярмарки, которые ребята провели вместе со своими родителями. Эти ярмарки стали традиционными и адресными. Собранные средства родители передают в зеленоградские семьи, воспитывающие двух тяжелобольных малышей.

Один из них - Никита вместе со своей мамой Катей - пришли в школу, чтобы лично сказать спасибо ребятам, их родителям и учителям.

Кроватки малышей теперь украшают «добрые плакаты Дружбы» - «капельки Добра и лучики Доброты», которые ребята сделали для Миши и Никиты на уроках труда.

Если у вас тоже есть желание поучаствовать в судьбе этих замечательных мальчуганов, обращайтесь к ребятам и педагогам 2а и 2в классов - у них есть контакты этих семей.

Творите Добро, и оно приумножится, и сделает наш мир лучше! И помните, что даже если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь.... Добро творит Чудеса!