Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Воспитанники Приюта для мальчиков-сирот при Саввино-Сторожевском монастыре вновь получили подарки от лицея

В сборе подарков приняли участие семьи учащихся начальных классов корпусов 529 и 331а, а также семьи малышей Никиты и Миши, которых тоже поддерживает наш лицей.

Наступило лето, и мальчишки много времени проводят в активном отдыхе, поэтому в этот раз подарками стали велосипед, самокаты, скейтборды, мячи, бадминтон и фризби.
Приятно было увидеть, что скворечники, переданные нами в подарок в прошлый раз, уже стали обитаемыми птичьими домиками.

В сборе и доставке подарков для приюта огромную помощь оказали педагоги Симакова А.К, Мельниченко И.А. и семья Антонины - ученицы 3в класса.