Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

"Уроки Доброты" для первоклашек

6-7 сентября 2016 года в лицее прошли целевые "Уроки Доброты". Лицей активно участвует в волонтёрской деятельности. Добрые дела, направленные на помощь тем, кто в ней нуждается, стали для нашей образовательной организации традицией.

В рамках "Уроков Доброты" учащиеся 3а, 3в и 5а классов приготовили сюрпризы для первоклашек и побывали у них в гостях. Каждый первоклассник получил для своей парты стикер со словами "Мы в тебя верим!" от своих старших товарищей и приглашение вместе "строить" Дом Дружбы и Добра. Также первоклассникам были подарены добрые книги.

Учителя первоклассников Гантимурова С.Ю., Пашкевич Н. А. и Локтионова И.Ю. высоко оценили эту инициативу и поблагодарили родителей и лицей за воспитание таких отзывчивых ребят.