Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

УЧЕНИКИ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА № 1557 ИЗГОТОВИЛИ 950 ЖУРАВЛИКОВ НАДЕЖДЫ!

«Мы объясняли детям, как важно помогать другим людям, как, подарив частичку своего тепла, мы можем спасти жизнь другого человека», — учитель начальных классов Ольга Сергеевна Буянова.

«Дети помогают детям» - одна из основных задач благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце». Так фонд воспитывает новое поколение меценатов.

Дети из лицея № 1557 делали журавликов в помощь семилетнему Шакиру Бейтулаеву из Республики Крым, который страдает от цистиноза.

Более подробную информацию смотрите на сайте: Благотворительного фонда газеты "Аргументы и факты"