Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Учащиеся начальных классов собрали и отвезли вкусные подарки в Дом Ветеранов-Инвалидов

Учащиеся начальных классов нашего лицея 1 октября, в День Пожилого Человека, собрали и отвезли вкусные подарки в Дом Ветеранов-Инвалидов в Клину.
Учащиеся начальных классов нашего лицея 1 октября, в День Пожилого Человека,  собрали и  отвезли вкусные подарки в Дом Ветеранов-Инвалидов в Клину.
Огромное спасибо всем, кто откликнулся! Нас объединило большое и доброе дело!
Подарков было так много, что они еле уместились в машину, а в Доме Ветеранов-Инвалидов заняли практически весь кабинет директора Балясниковой Натальи Николаевны, которая попросила передать нашему лицею следующие слова: "Забота о пожилых людях - это очень нужное дело! И очень приятно, когда к этому делу подключаются юные сердца и души. Наши старики понимают, что они нужны, что о них помнят! Приятно удивлены тем, что о нас знают в Зеленограде и, что такое количество подарков привезли нам в этот день! Надеемся на дальнейшую дружбу, ведь дружба поколений - это залог успеха развития истории страны, а дружба с инвалидами - залог их хорошего самочувствия!".

Учителя начальных классов благодарят педагога Мельниченко Ирину Альбертовну за организацию этого важного для всех нас  дела, а папу ученицы 1-А класса Штукатуровой Лидии -  Штукатурова Сергея Анатольевича за доставку наших подарков по адресу.