Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

"Портфели дружбы" доставлены адресатам

Семьями лицеистов и учителями, а также жителями Зеленограда были собраны школьные рюкзаки, полностью укомплектованные всем необходимым, для тех, кто очень нуждается в таких подарках.

Завершилась наша благотворительная акция "Портфель Дружбы"!
Мы благодарим всех её участников!

В канун Дня Города подарки нашли своих адресатов, которыми стали воспитанники Приюта для мальчиков-сирот при Саввино-Сторожевском монастыре, дети из Центра поддержки семьи и детства "Зеленоград" и церковно-приходской школы при Храме Великомученика Георгия Победоносца в Фирсановке (дети из семей беженцев). Доставить подарки помогли педагоги Симакова А.К. и Мельниченко И.А., а также семья ученицы 3в класса Алины В. Благодаря руководителю школьного музея Квазем К.Р. в каждом портфеле оказался сладкий сюрприз для ребят - праздничный шоколад в виде букв и цифр.

Мы передаём слова огромной благодарности всем, кто принимал участие в этом добром деле

и надеемся на продолжение начатой в лицее традиции!